Разные состояния- разный пол?)

прыщ на одном и том же месте
Привет, поздравляю тебя с беременностью! Пусть ходит сия легко) ну а по теме- разные ощущения совершенно были. Второй раз была уверена, что девочка будет, но нет, оба пацана. С первым до 9 недель не знала, что беременна, вообще никаких ощущений. А со вторым уже с 3-4 недель выворачивало наизнанку.
30.03.2017
Спасибо) пост,конечно,не о том,что я хочу девочку.мне абсолютно все равно,лишь бы здоровье,хотя до б.я мечтала о двух сыновьях)) просто реально я словно с другой планеты. Сегодня к 100500-му прыщу на моей коже прибавилась тошнота на парфюм мужа.сказала,что б даже не подходил.каждый день новости. Костюшу так хорошо носила,что ладе не верится,что с ещё одним мальчиком может быть абсолютно по-другому) но,судя по коментам,действительно бывают разности даже у однополых. Одуреть,как необычно
30.03.2017
Ощущения, пристрастия, внешний вид примерно одинаковые- дети разнополые.
30.03.2017
У вас почти безальтернативный опрос))) Мой ответ: ощущения, пристрастия в еде абсолютно разные - дети однополые.
29.03.2017
У меня с дочей было внешнее состояние отличное и волосы и кожа. С этой пока не знаю...посмотрим
29.03.2017
Совершенно 3 разные беременности. Один момент был с сыном- рвало всю дорогу от шоколада и кофе.
29.03.2017
одинаковые Б. пол разный.
29.03.2017
а у подруги абсолютно разные, а пол один.
29.03.2017
У вас, фактически, два одинаковых варианта в голосовании))) Абсолютно разные беременности. В первую хорошо выглядела, летала, кушала, предпочтений не было, кроме сладкого (которое по жизни не люблю вообще). Во вторую был токсикоз, резкие смены вкусовых пристрастий, потеря веса в первом триместре, боли в пояснице, изжога и т.д. Лицо прыщами усыпало. Мне даже гинеколог говорила, что с такими разными симптомами чаще разнополые беременности бывают. Жду снова девочку.
29.03.2017
Пристрастия в еде одинаковыеи с сыном и с дочкой и сейчас- собственно так и поняла что беремена. Внешне с дочкой больше набрала т к отеки в конце были - а так никакой разницы.
29.03.2017
Первая вторая беременность одинаковые девочки,третья беременность обсолютно другая вовсем и снова девочка)))состояние и форма живота не показатель пола малыша)))
29.03.2017
2 последние беременности одинаковые, дети разнополые.... про токсикоз:с двумя старшими мальчишками вообще не знала что это такое, с дочей чуть мутило, с младшим сыном тошнило и несколько раз обнимала белого друга. Про внешность тоже ерунда, с дочей выглядела на все 100!!! с мелким сыном многие знакомые замечали что выгляжу не очень.
29.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я бегемот... как то незаметно подкрались все "прелести"... Конец 4-ой недели и начало токсикоза