У кого пдр на декабрь, как вы?))

пдр 20декабря,по моим подсчетам-28декабря.боюсь рожать на новый год.чем ближе,тем страшнее.беременным слоником нравится быть,пока не хочу расставаться с пузиком.тяжело только на пятый этаж подниматься и долго ходить.ночью просыпаюсь часто в туалет,из за этого нет чувства,что выспалась.+11кг и тоже почему то ругают.не куплено и не сделано еще очень много,время остановись
03.11.2017
ПДР 24.12 - но думаю что рожу ближе к 31.12, всем моим знакомым на 1-2 недели ошибались с ПДР, но может быть и раньше рожу, роды вторые. Плохо сплю из-за того что часто хожу в туалет, практически каждые 2 часа, потом не всегда получается уснуть, активности не чувствую, днем больше хочется сидеть, лежать, но когда выберусь на улицу (одеваться лень...очень...) - радуюсь, воздух такой прохладный, свежий))) прям бодрит. Вам советую не волноваться из-за прибавки веса, если в остальном все в порядке- вес это ерунда, не накручивайте себя зря, а врачи - работа у них такая...поворчать, поругать из-за чего-нибудь....у меня прибавка +14 кг - ну и что? все это уйдет после родов. Удачи! и Позитива!
03.11.2017
ПДР 3-6.12 ночью активничаем, днём спим. Началась бессонница, днём встать не могу, радует что сын учится во вторую смену. Набрали пока 3,5 кг. но впереди ещё 4 недели. Не верится, что остался месяц всего. К рождению все готово, собрано, постиранно, разложенно, сумки в роддом готовы. Можно лежать и ждать.
02.11.2017
Пдр 31 декабря. Да. Я ленивая попа)) спать ложусь около 21 00. Зато в 5 утра бодрячком. Уже как месяц теряю вес. Малыш растет и каждые 2 недели 600 грамм берет. На 31 неделе был 2200. Болит спина. Но не так как у людей. Не поясница. А лопатки. Появилась тахикардия и сахар повысился. А так состояние ничего. Жить можно))
02.11.2017
Снег! Как же я соскучилась за снегом... Вам желаю благополучно доходить и легко родить!
02.11.2017
Ох, я тоже всю ночь как лунатик - два часа сплю, два брожу/читаю/в интернете/в душ. Хандроз под лопаткой... не дает уснуть, неужели нет безопасных успокоительных или терпеть уж - всего то шесть недель осталось..., но и это кажется очень долго. Хотя жаловаться не стоит - пусть подрастет еще малыш, знакомая на таком же сроке родила - детки-двойняшки неделю с кислородной трубкой в кювезе...
02.11.2017
Пдр 11 декабря. Прибавка этот раз +13 уже. Хотя в прошлую набрала за всю 9 кг, отеки были сильные. Этот раз отеков нет,неужели столько нажрала?😱 Желудок поджат и иже с ним, еда прям проблема. Есть хочется,аппетит хороший) а съешь тошно( жду не дождусь уже,что б человеком стать,а не слоном. Хотя не могу сказать,что очень тяжело. Пока нет. Надеюсь очень,что рожу как старших! Раньше Пдр недели на две))) а и давление) я и так то гипотоник по жизни, а сейчас вообще. Кофе р шоколад горький каждое утро, иначе амеба
02.11.2017
Скоро 36 неделька, а пдр 3 декабря. Кратко. Боюсь.
02.11.2017
Как я вас понимаю=) ПДР на 18.12. Набрала 5 кг, мысленно горы бы свернула, а по факту, как черепашка ползаю=)...Давление часто повышается и иногда в моче чуть -чуть белка появлется, сдаю суточный-все идеально... Вчера начала собирать вещички сыночку в роддом, хорошо, что у нас надо только одежку ребенку и все, остальное-обеспечивает клиника. Ходим по возможности на курсы по уходу за малышом и грудное вскармливание...Вот так и живем.
02.11.2017
ПДР 21.12.2017 Прибавка +3.5кг, анализы все в норме, только гемоглобин упал((( На УЗИ тоже все неплохо, но есть тенденция к маловодию. Будем мониторить теперь! Давление постоянно низкое, хочется лежааааааать....Но старшие детки не дают))) Хотела на этой неделе съездить в роддом, поболтать с врачом, сделать КТГ и вообще настроиться, но доченька заболела( Надеюсь, на следующей неделе доберусь! Сумка в РД частично собрана. Из приданого куплены только вещички на 56, игрушечки, кое-что из препаратов. Жду еще часть посылок . Там ткани) Буду шить пеленки и плед (для удовольствия))) Крупногабарит будем покупать в самом конце всвязи с ремонтом.
02.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои 31 или нам пошёл 8-ой месяц + фото домика) Фетальный доплер