Странный день...новые ощущения...

Вот и меня последнию неделю в сон клонит, даже днем умудряюсь спать, хотя крайне редко могла днем поспать. И бесят меня все, охото закрыться в чулане и сидеть там что бы никто не трогал, особо пока не достают, но есть назойливая свекровь которой все чего то не имется она мне стала напоминать сериал "воронины" 😠 хоть мы и живем не по соседству и славу Богу!!! Живот по словам Г опустился, хотя по мне он такой же, неделю назад врач в рд сказала шейка начала готовиться к родам!!! А я как готовлюсь 😁 вообще с самого начала была уверена что рожу только в 2018г, а сейчас что то начала задумываться, пдр по м на 26.12.17. Из симпотов только прострелы иногда в шейке и пару раз ночью поясницу тянуло.
11.12.2017
Про закрыться от всех-это в точку. Меня уже все заколебали своими тупыми вопросами. Мы ещё не родились,а уже про подарки спрашивают, или что нам отдать от своих малышей (ходунки,качалки). Епрст, это вообще ещё когда надо будет?! Явно не в первые 3 месяца жизни. Всем видете ли все мешается,надо спихнуть нам. Уже орать хочется. Лучше сами купим,когда время придёт.
12.12.2017
Ну да, в первое время грудь будет "трещать по швам" по ощущениям)))) но потом наладиться все, будет мягкой и будет напоминать о себе во время прихода молока при кормлении))) Тоже дома шуршу, не жалея сил, конечно отдыхаю. Иногда чувствую каменения, часто просто тонус, к вечеру поднывает немного низ. Пока больше ничего. Жду))))
11.12.2017
Да у меня тоже ещё более менее все было. А вчера что-то прихватило нормально так. Малыш беспокойный какой-то был. Если сегодня повторится,то пойду ко врачу. Может ему чего не нравится уже(((
12.12.2017
Конечно не нравится, не развернуться-не вытянуться))))
12.12.2017
Мои 32 (34) и списки покупок... 13 род дом в СПб