Началась аллергия на котов

кота обрить))) а вообще помимо аллерголога, даже любой пульмонолог скажет, что факторов в квартире может быть великое множество. Убраться в квартире, выбросить все (!) пылесборники, мягкие игрушки, ковры/паласы, тщательное проветривание и капельки фенистил в детских дозах можно попробовать
01.02.2018
Вообще бывает такая штука как ринит беременных, так вот я тоже практически всю беременность с соплями, и усиливается например если съем цитрусовые или с чаем шоколадку съем, а на улице да легче становится....ещё сейчас зимой воздух очень сухой в квартире, слизистая сохнет и как результат тоже добавляет.... не торопитесь обвинять кота)
01.02.2018
Спасибо)
01.02.2018
В первую очередь сходить к врачу. Не знаю, можно ли при беременности делать тест на аллергию. Врач Вам скажет. Котэ может быть и не при чем. Я тоже грешила на котов, а выяснилось, что у меня на такую кучу вещей сильнейшая аллергия, а на котов минимум. Я стригла своего кота и купала. Все симптомы сразу проходили, если не сезон других вещей был) У меня был астматический синдром. Это могло отразиться на ребенке, потому кота пришлось отдать. У подруги просто сопли. И ей рекомендовали просто не тискать животных. В итоге кот дома, малыш родился здоровым, у нее после родов все прошло.
31.01.2018
Спасибо)
01.02.2018
Мята! Как правильно блин!!! Спать