Вещие сны?

Смотрите, знаю статью о вещих снах https://primetytut.ru/sonnik/kak-uvidet-veschij-son , вы сможете узнать как увидеть этот сон. Молитвы, заговоры есть, впрочем все что нужно.
16.11.2018
Я верю в вещие сны. Но когда они снятся до какого-то события и надумывания. Например, до того, как вы узнали о беременности. А потом это уже наши страхи. У меня было так. Через пару дней после овуляции мне приснилось, что я стою в лесном озере. Вода прозрачная и рыбки плавают. Я пытаюсь руками поймать рыбку, а в руках что-то непонятное остается, типа хвостов рыбьих. Через несколько дней снится, что я в бассейне плаваю, вода такая теплая и приятная, но пустая. По началу, я обрадовалась, что сны о рыбе и воде к беременности, так и получилось. Но потом я вспомнила об этих снах, уже лежа в больнице после чистки. И смогла более точно их истолковать. А вот в удачную беременность мне снилось, что я стою в воде по колено, непонятно где))) и вокруг меня наяривает круги большая рыба))) и даже вцепилась она мне в ногу)) тут я и проснулась. А потом уже чего только не снилось! Но то были только мои страхи и переживания.
16.08.2018
Так и получается, что после таких неблагоприятных снов какой-то холодок пробегает. Мне в первую беременность ничего подобного не снилось, если и было, то без каких-либо страстей. А здесь прям ужас какой-то. Поэтому если можно выразиться, то я боялась этой беременности, даже к Гинекологу пришла и сразу сказала, что у меня плохое предчувствие, что что-то не так идет. Но она меня обнадёжила, что все в порядке, что поздняя овуляция могла быть, и тд. Я даже в это поверила. Потом она неожиданно ушла в отпуск и я попала к замене, и вот она уже содрала розовые очки и сказала, что все идет не так, но надо ждать, и когда у меня уже началось кровотечение, и подтвердилась замещшая беременность, мне все равно сказали ждать, что все само выйдет (напоминает немного сон про зуб). Я даже не знаю что в действительности было бы хуже - сон, или вот такие реалии. Меньше всего я думала о ЗБ, как варианте развития событий. Я никогда в жизни не подумала бы, что и это со мной может произойти. Очень тяжело это перенести. И это просто какое-то клеймо - обращаясь в любой праксис теперь крестиком отмечать эту дурацкие вопросы, уточнения, они теперь на всю жизнь. Может через некоторое время эта ситуация проработается и изменится ее восприятие, но сейчас это чертовски сложно.
16.08.2018
Мне кажется очевидные сны , как девочки пишут ниже (мне тоже подобное снилось и в нормальные беременности), это просто наши страхи за малыша .. ничего вещего они не несут . У меня была зб с последующей чисткой полтора года назад ... и снился накануне (до такого ещё как я узнала о Б) такой сон : мы с мужем стоим в квартире, и тут в окно балкона начинает бится птичка... мы окно ей открыли и она залетела .. я мужу говорю : «это к благой вести». И тут же следующая сцена.. на том же балконе сидит чёрная кошка и ест замороженную рыбу ..... собственно ... о беременности то я и узнала , но ничем хорошим она не кончилась . В эту беременность я очень боюсь повторения . И снился сон .. что мне в вк пишет друг , который умер 2 года назад ... пишет : «скажи богу , что очень хочешь этого ребёнка!»... ой , у меня аж до сих пор мурашки ..... И зубы впадающие тоже снились недавно ... но без крови и вообще почему-то с положительными эмоциями , тк я видела , что лезут новые 😅 Такие дела ... всякое бывает ...
16.08.2018
70% женщин периодически видят тревожные или кошмарные, неприятные сны во время беременности. Также в большом проценте случаев беременность прерывается в первом триместре. Естественно часть женщин войдут и в тот и в другой процент. Мне тоже снилось в первую беременность что я лежу в луже крови, но ничего подобного не было, родился здоровый ребенок.
15.08.2018
Мне снились кошмары в беременность. Снилось, что рожаю недоношеного и снилось, что ребенок умирает в родах. Всякое снилось. Ничего не сбылось, слава Богу. Еще снилось, что зуб выпадает с кровью, но ничего после этого не произошло. Так что это просто страхи. В общем вспоминая дедушку Фрейда хочется сказать: иногда банан, это просто банан!
15.08.2018
Вообще мне при беременности постоянно снились сны, что я рожаю сильно недоношенного или что мне в руки выпадает плодный пузырь с ещё живым ребёнком и он умирает у меня на глазах, а я истерю, не знаю, что делать, уродства часто. Слава богу, сны не вещие, всё ок. Но выпадали зубы во сне перед смертью бабушки. Боюсь, что на глубоко подсознательном уровне каждый человек чувствует свою судьбу и, возможно, какие-то отрывки чужой... Я когда-то говорила,что буду матерью-одиночкой в детстве и, по сути, так и случилось. Что у меня будет высокий статный муж, так и получилось,хотя на момент, когда мы с ним познакомились, мне нравился другой тип мужчин, что к 23 годам будет своя квартира и, опять же, так и вышло. На похоронах деда я пошутила, что через год буду с лялькой и она родилась в день похорон. На тех же похоронах прабабушка мне ответила, что у меня будет трое детей,две девочки и мальчик на момент её смерти у меня было трое детей, две девочки и мальчик.
15.08.2018
А какие у вас есть способы боротся с этими снами, чтобы они не забивали голову?
15.08.2018
У меня вообще способ бороться со всеми проблемами - рассказать или написать о них, почему-то отпускает
15.08.2018
Я тоже об этом рассказала, но в этот раз не помогло( даже вот в беременность, ко мне прилетают птички на балкон один раз, и чирикают до тех пор пока я на них не посмотрю. И если в первую беременность все было на позитиве, то в эту я как будто услыгала вести, что будет не очень хорошо и это до того как я сходила ко врачу в принципе. Я пыталась себя успокоить и не верить до последнего, что может это неправильная интерпритация и тд, просто теперь я боюсь, боюсь, что вновь будет сниться не то, что надо(
15.08.2018
Ну у вас сейчас очень обострены все чувства, к сожалению такие моменты нужно просто проживать, я не верю, что время лечит в серьёзных и тяжёлых для человека ситуациях, оно просто даёт открытой ране зажить, как корочкой покрывается ,, если можно это сравнить так, а следовательно и особая восприимчивость к знакам, символам и прочей эзотерике пройдёт
15.08.2018
Как мне мама рассказывала, а она у меня спец по расшифровке снов, зубы - это близкие люди, члены семьи. Если снится, что зубы вырывают, то это к смерти близкого. Один раз мне приснился сон, что мне вырвали зуб, было чучуть больно, но совсем без крови. Рассказала маме. Она расшифровала, что умрет кто-то близкий, но не кровный. Сон сбылся к сожалению... Умер котенок.
15.08.2018
Перед первым узи за неделю приснился сон как я родила мертвых котят (либо не доношенных). Это была где-то 4 -5 неделя. И вот на узи поставили ЗБ под вопросом. Дали неделю на динамику. Накануне снится сон: как я стою держу живот руками как будьте подол, и со словами: прости, не уберегла, отпускаю руки и льётся красное что-то, ну вообщем то кровь. И ЗБ подтвердили. И такое бывает(((
15.08.2018
По-моему любой сон можно так расталковать, как тебе хочется, если этому верить. Я стараюсь не обращать внимания на сны, особенно если что-то не очень хорошее приснилось.
15.08.2018
приснился утонувший ребенок.это конец? Мертвая рыба. Сон при беременности