Крутит живот, 5 нед 2 дня.

Тут может быть всякое, и совершенно естественно это может быть, и предвестником. В моем случае в обе беременности у меня начинались боли как при месячных и начинала поддержку, и их как рукой снимало, а были угрозы и эндометрий плохой. Папаверин можно ставить. Но вообще это индивидуально и если беспокоит то может есть смысл проконсультироваться с врачем.
27.11.2018
Привет! При болях можно вставлять папаверин (до 3х раз в день), для собственного успокоения пить магний. А вообще, организм перестраивается, всякое бывает. Очень рада, что у вас такие замечательные новости! Помню, вы подбадривали как-то меня перед моими М. Пусть все будет хорошо 😉
27.11.2018
У меня в этот раз жуткое растройство желудка было и ужастные газы, внутри к вечеру просто ураган какой-то поднимался.
27.11.2018
Вы знаете, меня всю вторую Б время от времени посещают такие ощущения ))) уже остро на них стараюсь не реагировать. Вот буквально позавчера тянуло низ живота как при М. Но все хорошо, слава богу. Конечно вам бы лучше обратиться в ЖК для постановки на учёт (если поставят на таком маленьком сроке). По крайней мере, если поставят, возможно и причину выявят. Если она есть, конечно. Если же нет, то вам будет немного спокойнее. При любом недомогание всегда можно экстренно прийти на приём.
27.11.2018
У меня также было во 2 беременность, малыш прикрепляется, гормоны растут, яичники начинают активнее работать, матка увеличивается, как организм привыкнет, все симптомы исчезнут )
27.11.2018
Первый скрининг: обратный отсчет. 8 дней. Листья малины на 21 неделе,теперь болит поясница(