синдром беспокойных ног

У меня так было! Мучалась, неделю не спала, потом пришла в жк, а у меня по анализу гемоглобин очень понижен оказался, прописали железо(мальтофер), уже на следующий день спала, как ангел) советую сдать анализ , посмотреть что с гемоглобином!
01.12.2018
очень понижен это меньше 100? потому что у меня 100 и врач порекомендовала только "есть печень"
02.12.2018
102 у меня был , когда назначили железо. Гемоглобин очень быстро падает
03.12.2018
Та же фигня, вообще спать не могла((( Прописали железо, посмотрим.
30.11.2018
И я к вам. Вторая Б и опять этот гребанный сбн!!! Но в этот раз я морально проще переношу эту напасть. А в первую с ума сходила просто, очень сильно нервничала, плакала. До ног своих никому не разрешала дотрагиваться. Только муж потянется погладить (даже по бедру) и все. И самое ужасное я никому не могла объяснить что со мной, меня никто не понимал. Врач выписывала мне то линекс, то еще что то, думала что у меня варикоз или типа того. Жесть. И еще я сильно переживала, что это не пройдет и останется со мной на всю жизнь, а еще хуже передастся ребенку. Но ничего, прошло и очень редко напоминало о себе. В эту Б появилось на 15 неделе, пока терпимо и немного по другому. В этот раз не могу сидеть долго и лежать, помогает только отвлечься на что нибудь. Пью компливит с кальцием, фольку, помогает немного. Терапевт прописала магний на 10 дней, разницы не почувствовала. Железо бы надо начать пить, на след приеме попрошу выписать. Одно радует, скоро это пройдет, главное не нервничать и быть спокойной, от этого легче. Вообще мне иногда кажется, что это у меня в голове только и чем больше я об этом думаю, тем сильнее сбн
30.11.2018
как вспомню так вздрогну, ноги жили своей жизнью, удивительно что меня спящую никуда не унесли. я делала массаж, напару с мужем, каждому по одной) стояла ночью махала, приседала и очень помогало, потом спать могла.
29.11.2018
а потом после родов прошло?
29.11.2018
очень редко слабо бывает но раз в 2-3 мес. и не так ужасно. я тот кошмар никогда незабуду, ревела даже в туалете, ноги мяла. еще и по маленькому каждые полчаса) во кайф. но все равно скучаю по б.
29.11.2018
Оооох у меня в обе беременности такое было. Это АД!((( Это всё от нехватки железа. Это правда.
29.11.2018
Как принять/смириться с предстоящим КС Анализы при постановке на учет