Что делать с подругами чайлдфри

Вы из ничего делаете проблему. Вот чесслово! Удалили из друзей и не общаетесь в жизни на тему Дети. Всё. Вопрос исчерпан.
13.12.2018
выкладывать фото живота не стала бы, потому что верю в плохую энергетику. вот на Вас посмотрели две дуры (не, интеллект может и не страдает, но по жизни - дуры) и испортили Вам настроение. Оно надо Вам? Мало ли с какими мыслями на Вас посмотрят. Взрослых тёток, которые на беременную льют негатив, не стоит считать подругами. Они ими никогда не были. Вообще очень похоже на энергетический вампиризм. Игнор, бан, общение в ноль. Когда я была беременной, одна старуха из соседнего дома мне всё время гадости говорила. В неё при виде беременной прямо бес вселялся. Вот Ваши "подруги" - такие старухи. Я эту страшную женщину обходила по дуге и в разговоры не вступала, и вообще старалась мимо не ходить. Сейчас подумала - может, своих-то она абортами поубивала, или ещё чего? У Ваших знакомых есть сознательная программа - жить для себя и заложенная природой - быть мамой. Они Вам завидуют, это они с собой борются, когда Вам гадости говорят.
13.12.2018
Это ваш аккаунт , и ваша жизнь, не нравиться пусть сами отписываются, так и пишите, что это их проблемы или игнорируйте. У вас поменяются приоритеты, это однозначно. Если им важно общение с вами, они примут вас, нет, до свидание. , конечно, в вас говорят , гормоны. А хотите, можете все высказать, главное, чтоб не забивайте голову.
13.12.2018
Забейте. Удалять не надо, просто проигнорьте и все. Яжматерью там и не пахнет.
13.12.2018
ох ох забить и жить дальше будто ничего не было
13.12.2018
Вы так зависимы от чужого мнения? Реально? Вам важнее общение с тетками чем собственный малыш?😶 Переживаете, стесняетесь....выслушиваете??? Фигура это конечно важно. Но важнее здоровье малыша! Как кормить собираетесь? ГВ или ив?
13.12.2018
Не знаю насчёт гв, тк надо будет на работу выйти через 3месяца после родов Пока в сомневающихся я
13.12.2018
Точно нужно через 3 мес на работу😶 Это жесть, честно. Я в год и два выхожу. С понедельника. Переживаю страшно.... Выходить только при условии, что вас некому содержать и есть надёжный человек, который с вашей крохой сидеть будет. Надёжный!!! а так.....я бы не советовала. Категорически. Первый год важен. Очень.
13.12.2018
У меня свой бизнес... и без меня все рушится ,((
13.12.2018
Это плюс не только в том , что свой....но и в том , что у хозяина все же свой график. Удачи!!!
14.12.2018
Две бабушки есть Плюс где-то буду дитё с собой брать
13.12.2018
оххх меня до 4х месяцев с большим трудом куда - то отпускали. Легче стало после того как сел и прикорм нормально кушать начал. Продумывайте быт максимально. Что бы бабушкам было по максимуму комфортно и удобно. В идеале обе бабушки сидят с внуком. И такое бывает. Или по очереди.
14.12.2018
Вам вообще не кажется абсурдными такие заявления,когда люди ТРЕБУЮТ чтобы вы не выкладывали в своем аккаунте что либо, не" лайкали" фото, которые ИМ не нравятся?С хера ли? У них платный абонемент на подписку на ваш аккаунт, от которого нельзя отписаться?) Забаньте их и делов то. Фотографируйте себя как вам нравится,это ваше время, ваша жизнь. А кому не нравится может не "давиться", никто не держит в подписчиках.
13.12.2018
Когда вы родите, то поймёте, что дети-это самое лучшее в жизни!!!! И все эти «подруги «, даже не на втором плане))) Беременна третим малышом и после каждого восстанавливала фигуру и спортом занималась и диеты и в этот раз тоже планирую! Дети-это от Бога! Их может и не быть, а спорт, питание-это все снова и снова в жизни появляется! Родите! Выкормите грудью, и занимайтесь спортом и восстановление на здоровье!!!))) А с такими подругами лучше не иметь общение, ПОВЕРЬТЕ! Легкой беременности вам и легких. Родов!
12.12.2018
Увидев заголовок, хотела написать: ничего не делать с подругами, отстать от них, дети - личный выбор каждого, не хотят - не нужно навязывать. Но прочитав вашу историю полностью, поняла, что это они к Вам пристают, а вовсе не Вы к ним! А подруги ли они вам? Если не могут порадоваться вашему счастью, то наверное вы и сами знаете ответ. И две фотки за 22 недели - это вообще считайте что ничего не запостили. Почему так мало? Фотосессию бы устроили, знаете какая красота! На всю жизнь потом память.
12.12.2018
ничего, сами еще родят кучу детей..
12.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкое АД, что делать? А погода сегодня не летная...