Интересно, я одна такая? 38 недель

Вы не одна, у меня через 2 дня 37 недель, не готово ни-че-го, ни кроватки, ни одежки, вообще из детского в доме только цветные мелки, потому что я их ем 😂 видимо на этих сроках усталость и релакс берут свое. Вообще ничего не хочется, нужно чтобы кто-то пришел и разрулил все, самой леееень.
21.12.2018
Нет, вы не одна, у меня 37я, тож постоянно корю себя за медлительность и упадок сил и в декрет ввшла вот в понедельник. А то еще и за это корила, что не могу успевать все как раньше и работу с домом не могу совместить...)) Так что вы не одна)
20.12.2018
Ничего страшного. Я когда выписывалась, то муж даже убраться не успел. Так неожиданно выписали нас в воскресенье. А дома шкаф встроенный ставили, пыли, мусора. Ремонт не доделан, ну по мелочи конечно. И ничего. Привез нас, зашли в квартиру. залезли на диван втроем, полежали, поболтали. Потом он убрался, я с ребенком. Все как то устаканилось. Главное не нервничать из за бардака и того что не готово что то))) Успеется и потом, если не успели. Самое главное ваш новый член семьи )))
20.12.2018
Забейте на всё. Пусть переживает муж и доделывает ремонт. Как родите, так и петух его клюнет быстрее всё доделать. Вы - беремена, отдыхайте. Ёлка особо тоже не нужна. Легких родов!
20.12.2018
Все было готово в 35 недель, все от слова совсем, кроватка, комод, бортики, шмотки малышки, сумка в роддом и т. Д все боялась родить раньше, а родила в итоге в 41+4 . Лучше бы все приготовить, после роддома не до этого будет, малышка отнимает времени много. Ну не отнимает, а ей нудно время постоянно
20.12.2018
я вообще все покупаю и делаю ремоны когда рожу))) зарание не делаю не чего, но мужа и детей кормлю)))) конечно
20.12.2018
Ровно год назад, мы были в ожидании чуда! Утрожестан и свечи гексикон