Крем от растяжек

В беременность мазала живот детским кремом за 60 руб. Там котёнок и собачка нарисованы, с витамином А и F, экстракт ромашки. И растяжек нет.
06.01.2019
У меня такой , только баттер, им я мажу и живот, и грудь. Мне нравится.
06.01.2019
Я пользовалась маслом джонсонс беби, ни одной, растяжки, кроме тех что появились в студенческие годы. Оно химозное, как выяснилось потом, под конец беременности перешла на веледа, хотя оно безумно дорогое. Мне кажется нужно пить больше чистой воды и любые жирные натуральные масла вас спасут. Я не верю, что если кожа склонна, то ничего не сделаешь. У меня ужасные растяжки с молодости, в беременность приложила усилия и ничего нового не вылезло
06.01.2019
Пользуюсь им с 5 недель, растяжек пока нет
05.01.2019
Растяжки либо есть, либо их нет. Все зависит от вашей кожи, от предрасположенности. Я ничем не мазалась, растяжек нет нигде. Знакомая всю беременность чем только не пользовалась. Использовала масла различные в ванну, ухаживала за собою 3 раза в день, растяжки есть! 🤷🏼‍♀️
05.01.2019
У меня такой же только для всего тела
05.01.2019
Мне косметолог советовала солевой пилинг 2-3 раза в нед, то есть вместо скраба тремся мелкой солью и на постоянной основе мажемся бепантеном, коотрый детский. Но так кожу нужно готовить заранее, еще при планировании. Таким образом мы заставляем кожу регенерировать и она лучше тянется.
05.01.2019
Не существует средства от растяжек, если появились, то уже всё. Со временем станут светлыми.
05.01.2019
Честно, не верю особо в эти крема. В первую беременность обмазывалась с ног до головы кремами специальными мюстелла и 9 месяцев, растяжек не было почти до конца, а за пару дней до родов 2 штуки вылезли на животе - видимо это всё-таки гормональное. В этот раз вообще ничем не мажу, сейчас 38-ая неделя и хотя живот большой новые растяжки не появились, подозреваю что если вылезут, то опять накануне родов. При том что кожа к ним предрасположенная, на бёдрах ещё в юные годы появились.
05.01.2019
У меня их крем именно от растяжек (не на груди а просто именно специализированный от растяжек) и масло. Вряд ли что-то вообще от них помогает, но мне запах нравится, поэтому мажу каждый день))
05.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курантил в первом триместре Нифидепин от тонуса