признаки определяющие Б

У меня лицо расплылось сильно, губы с 6 неделе шелушаться и вокруг как будто обветренные , нос-картоха и постоянно прыщами лицо))Муж смеётся и говорит, что как Марфушенька из сказки стала))))О Б знает только мама, разговариваем с ней по скайпу каждый день с видео, тоже самое говорит, что лицо очень поменялось, расплылось)Перестала фото скидывать куда-либо в соц.сети даже)А вообще я красотка хоть куда до Б)))
16.01.2019
По резко увеличившейся груди, как вариант))
16.01.2019
Есть такие чудилы, которые любят у знакомых беременности выискивать... После того как я вышла замуж, одна коллега по работе постоянно «уличала» меня, все 2 года(!), пока я на самом деле не забеременела.
15.01.2019
Меня никто не раскусил так, живот только сейчас начал расти и то в одежде не видно. Но говорят я стала выглядеть лучше
15.01.2019
Я свою знакомую на 8 недели раскусила)))) лицо поменялось очень)))))
15.01.2019
У меня подозрения вызывают те, кто выкладывали фото в полный рост, а потом вдруг перестали или стали прятаться на фото. Грудь еще выдает часто)
15.01.2019
Моя сестра троюродная клянется и божится, что догадалась о моей беременности по фотографии, сама. Срок был наверное недель 6. Мы в горы поднимались с мужем, свежий воздух, красота вокруг, счастье в глазах. Ну я всем родным фотки из гор и разослала. Она сказала, что определила по взгляду и выражению лица. Но я смею предположить, что язык за зубами не умеет держать моя мама.....
15.01.2019
У худенькие в 14-15 недель живот обычно видно. А я полная так на работе до 25 недель скрывала, ни кто не догадался. По фото не определить ни как.
15.01.2019
Я когда младшей дочерью забеременела, никому не говорила. И вот у меня всего 5-6 недель(!), а мне подруга лучшая пишет - ты там случайно не беременна? 😐 Эммм... Что? Ядо сих пор так и не поняла, как она определила.. Говорит отекшая была (но так то я на море была, климат сменился и я отекла) и морда блаженная стала 😂😂
15.01.2019
У меня было отекшее лицо в первом триместре, но я гормоны принимала, это от них, а не от беременности. Сейчас и животик показался, но в свободной одежде не видно моего положения)) меня все годы семейной жизни спрашивали все кому не лень не беременна ли я)) короче, не верю я во все эти опухшие от беременности носы)))
15.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дурацкий сон Покупка детских вещей