Полностью обезболенные роды. Москва.

Лучший ответ

Я вот в Лапино как раз на днях контракт заключила. Врачу сказала сразу, хочу все безболезненно насколько это возможно в родах)) Она ответила, что на потугах ЭА тоже будет. По поводу ходячей анестезии - сказала, она слабее обычной и все равно боль, давление будут чувствоваться. Решим ближе к делу)
21.01.2019
О! Благодарю за информацию! У кого рожать будете?
21.01.2019
Никонорова ОО. У них сейчас контракт welcome со скидкой, решила воспользоваться;)
21.01.2019
Я тоже у неё)
22.01.2019
Меня до конца обезболивали, вытужила за 3 потуги)) Так что те кто написал ниже, что из-за эпидурали не смогли, сеорее всего просто не так тужились, там тоже техника нужна правильная
20.01.2019
Рожали не в России?
20.01.2019
Нет, в Париже)
20.01.2019
Меня в первые роды обезболивающее на схватках с 6 см правда..и шейка быстро открылась поэтому трудилась и ничего не чувствовала..работала по словам акушерки и манитору..смотрели на манитору пик схватки и акушерка говорила Вика Дава й..и так родилась доченька..как родилась так сразу заболело внутри..видимо анестезия закончилась..так что туда ться и не чувствовать нечего это здорово) А вот с сыном обезболивание поставили на 4 см и к потугами чувствовала все..думала не смогу вытужить(именно из за дикой боли)
20.01.2019
В 17-м роддоме роды всегда обезболивают, насколько я знаю! (Кроме случаев родов с рубцом на матке после предыдущего кесарева).
08.04.2019
Рожала бесплатно по скорой в 20-м роддоме (первомайка) (он кстати оснащен как платный - индивидуальный родблок с фитболом, послеродовая палата 2 местная, еду приносят, все процедуры и прививки в палате, душ-туалет, кожаное кресло, телек-плазма и всё такое) Сначала были схватки - ну приятного мало, но во мне ещё покопались просто, т.к шейка не раскрывалась и я сама по себе дико болючая (месячные иногда больнее родов). Плюс невыспанная была. Где-то за пару часов до потуг мне предложили анестезию, я согласилась (хотя изначально не хотела, ну тут уж сил не было) Ноги и низ живота я не чувствовала ВООБЩЕ, хотя тянущая боль небольшая осталась в животе. Потом вкололи окситоцин, и тогда стало сильно тянуть, но недолго, минут 10-15 потерпела (не до оров-криков боль). Рожала под анестезией, ребенок был крупный, 2-3 потуги и готово. Тужилась по памяти (спасибо хроническому запору))))), т.к. ничего не чувствуется. Потом чувствовала себя, как будто не рожала, аж не по себе было :DDDD У меня потом ещё до утра ноги были бесчувственные, меня перекладывали с каталки на кровать и всё такое))))) Так что, я думаю, если бесплатно это делают, сами предлагая, то платно запросто договориться можно.
05.04.2019
О как я ищу информацию по поводу таких родов в Киеве)
21.01.2019
Я в Лапино буду, так вот там тоже не очень приветствуют потуги на эпидуралке... именно потому что роженица не может вытужить и начинаются всякие эпизио и прочее. Я рожала дважды, мне везло, что эпидуралку к потугам отключали. И тогда я вроде не чувствовала схваток, зато потуги было не больно и эффективно (быстро, без разрывов, хоть вставай и домой иди 😀). А кому не везло и на потугах она оставалась - тужились вслепую долго, были потом зашитые все, а у некоторых еще и дети ослабленные. Я через 3 недели к врачу в Лапино как раз обсуждать тактику родов и у меня только 2 пожелания: вертикальная анестезия и отключение ее к потугам обязательно 😊 P.S. а по другим роддомам: достаьочно найти непутевого анестезиолога и он забудет эпидуралку отключить вам на радость)))
21.01.2019
Мне кажется меня до конца обезболивали, не то чтобы мне очень понравились и было совсем не больно 😂😂😂 Эпидуралка до конца стояла, поскольку двойня, боялись, что первого рожу, а второго внезапно кесарить придётся, рожала в операционной "на всякий случай". Всё бы хорошо, но на родах я узнала, что есть какой-то небольшой процент людей на которых эпидуралка не действует, т.е. того блаженного облегчения, о котором все пишут, я не почувствовала. После того, как мне поставили эпидуралку, боль не прекратилась, низ живота я чувствовала прекрасно, как бы меня с ней кесарили одному Богу известно, всё равно, что наживую резать. Зато потуги я не чувствовала вообще! Рожала совершенно "вслепую", мне говорили когда тужиться, как я ни пыталась прислушаться к своим ощущениям, так и не поняла ничего. Родила с эпизио, не берусь утверждать, что из-за эпидуралки, у меня были стимулированные роды, дочка шла с наклоненной головкой, врачи как ни пытались её повернуть, ничего не вышло, зато как только разрезали, родилась сразу и сын за ней тоже быстро. Рожала в Канаде.
20.01.2019
А что, так можно было?)))
20.01.2019
В Америке и Израиле так 30 лет уже рожают, а у нас же бюджеты, сами понимаете ;)
20.01.2019
В Видном так практиковали
20.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во сколько недель у Вас было 3 КС? Тревожные выделения