Help😔

У меня именно так начинался пиелонефрит гестационный, дотянула, что пошел белок и почечная лоханка расширилась. Делали стентирование почки в 24 и 30 недель. Я бы не шутила с этим. Канефрон, морс клюквенный, коленно-локтевая поза по 15-20 минут и узи почек.
07.02.2019
Я сегодня получила результаты общего анализы мочи, сдавала сразу после Ничепоренко, нет белка 😑не понимаю, что происходит
08.02.2019
Не пробовали клюкву есть? Прямо каждый день по 6-7 столовых ложек, с мёдом можно, потом пересдайте посмотрите результат.
07.02.2019
Нет не пробовала, даже бы не додумалась, а почему именно клюкву?? Спасибо за совет, на выходных пойду покупать
07.02.2019
Это настоящий природный антибиотик! Вылечивает практически все касаемое мочевыводительных органов! И морс делайте, только без сахара, а так же мёд добавляйте! В инете почитайте, осень много инфо Помощь клюквы при токсикозе и белке в моче В первом триместре частым явлением становится токсикоз. Несколько глотков клюквенного морса или компота снимут приступ тошноты. Однако не стоит увлекаться питьем, ведь красная ягода может стать причиной аллергии. Токсикоз может проявиться и в 3 триместре. Врачи определяют такую форму токсикоза как гестоз, который гораздо опаснее для женщины и плода. Оказывая бережное антибактериальное и мочегонное действие, клюква при беременности в 3 триместре придет на помощь вам и в этом случае На втором триместре у женщины возникают проблемы с почками. Орган, испытывающий повышенную нагрузку, может воспалиться, что приведет к появлению белка в моче. Справиться с проблемой легко, если употреблять клюкву при беременности при белке в моче по особому рецепту: Возьмите 1 столовую ложку ягод, разомните их до кашицы, залейте 250 мл кипятка. Настаивайте жидкость в течение 30 минут. Снизить кислоту поможет небольшое количество меда. Пейте небольшими глотками в течение дня, и настой поможет вам избавиться от белка в моче.
07.02.2019
ну а в принципе... может и стоит в стационаре полежать немного? вас вообще что-то беспокоит? жжение например. я когда лежала на сохранении в 9 недель, у меня примерно такой же был результат, но на это почему-то закрыли глаза вообще, дальше старалась не задумываться.
07.02.2019
Именно, что ничего не беспокоит 😔ни жжений нет, ни резий, ни болей, просто тупо с анализами какая-то фигня
07.02.2019
Повышен ли сахар? 🤔🤔🤔 Пришел плохой анализ на мочу