34 недели, резкая колющая боль в лобке

А можно ванную принимать? Мой гинеклог не разрешает. Хотя если в бассейн можно... Буду знать, что такое бывает, и не пугаться. Удачи вам
20.03.2019
Я принимаю с 26 недели,как тренировочные начались. не кипяток конечно, как привыкла, но все же)) очень расслабляет мышцы и особенно спину. Мне тоже говорили нельзя. И вообще много на что говорят «нельзя» , если нет противопоказаний очевидных, не вижу ничего плохого)) главное по самочувствию смотреть
20.03.2019
С первого дня беременности принимаю ванну, главное не горячую принимать. Это конечно если у вас угроз нет.
20.03.2019
А почему запрещает? Чем это может навредить, если , конечно, нетоже проблем со здоровьем? Я более того скажу, я ещё и в баню ходила несколько раз) и это вторая беременность, в которую хожу в баню/принимаю ванну. Не до потери пульса естественно. А так немного согреться и помыться. 1 ребенок здоров. 2 по узи тоже здоров. В мае рожать. Не пойму, что может случтся и чего так иной раз бояться, если нет проблем. Беременность не болезнь. И собственно раньше женщины в деревнях только в бане и мылись -рожали😂 опять же, если вы здоровы) и у Вас не кровоточит/ не болит. У меня ещё и сын иной раз забывается и может зависнуть на шее- ему 6 лет, 20 кг. И сумки приходилось таскать ( муж был на больничном. Не фонтан конечно.....но ванна не повредит )
20.03.2019
Я с вами согласна. У меня врач сильно кипешная. Я тоже все думаю где на Руси беременные женщины мылись) Она и гимнастику мне не разрешает, а я делаю. Что лечь и лежать? Угроза была в первом триместре.
20.03.2019
Я больше того скажу, до сих пор в банях и моются) мы вот на днях у свекров в деревне были- я два раза ходила. У них есть ванная, но только для душа, там бойлер, ну и раковина руки мыть. А если охото капитально, то баня) и соседи все также) и детей рожают и в бане постоянно моются) я недолго первый раз - внизу помылась и все. А вот второй раз уже посидела на полке немного. Чувствовала себя великолепно. Мне кажется даже сосуды расширились и кровоток на тот момент стал получше) ребенок шевелится обычно)
20.03.2019
Это ребёнок на шейку так давит :)
20.03.2019
Комментарий удален
20.03.2019
Да? Я обратила внимания, что вроде как при шивелениях колит, я уж испугалась 😅
20.03.2019
Да, особенно во время шевелений остро отдаёт))) у меня с 34 недели кажется такое началось, тоже испугалась сначала
20.03.2019
Боюсь рожать Я параноик?