Может ли пощипывать во влагалище из за бактерий

А что это в итоге за бактерии оказались ? Чем лечили?
10.02.2020
Читаю комменты и думаю мы как старые бабушки))) Я каждый день гуляю час минимум и вечером гимнастика.
20.03.2019
Я читала, что так может укорачиваться шейка. У меня во влагалище не колит, иногда отдаёт в мочевой канал. А пописать это скорее всего Малыш давит. Лучше ходить почаще, чем отекать.
20.03.2019
Блин,лишь бы до 36 недель доходить это 2 апреля будет и раньше не укоротилась,тут наверно наоборот не надо много ходить,много сейчас немного устаю ходить,то одно то другое,много не находишься,так значит из за бактерий в моче не может быть?
20.03.2019
Этого не могу точно сказать. Просто говорю, что на нашем сроке это скорее всего шейка. И на счёт ходьбы. Да, я читала где-то, что уже не стоит очень много ходить. Вот по себе скажу, что когда я немного что-то делаю, то и чувствую себя нормально, а вот вчера переусердствовала дома с уборкой и всю ночь кололо что-то. А сегодня ленюсь и все хорошо.
20.03.2019
видимо у кого как,я пару дней не ходила ,сегодня вышла это ппц меня бабушки обгоняли,на обратном пути уже ускорилась видимо расходилась.Чем чаще хожу тем легче, а так как застой появляется отдышка ,упадок сил. Кстати сидела в очереди ,в стала и у меня так все онемело и покалывало первый раз такое,на узи сказали все норм )
20.03.2019
Такое тоже бывает, когда долго сижу. Нужно несколько шажков разойтись.
20.03.2019
Может. У меня было. А шейка не укорачивалась от этого
20.03.2019
Пожалуюсь...Головные боли Эрмиталь во время беременности