Плачу не могу остановиться (

Сочувствую, что все пошло наперекосяк, ну это все такие мелочи, блин, уж простите, все живы-здоровы, и ладно. Ну в другой день выберетесь, будет повод, ну что за глупости, себя так накручивать. Вообще не раз убеждалась, если изначально не «едет», лучше перенести, как-то так
06.08.2019
Сегодня со свежей головой у меня тоже такие же мысли присутствуют)))
06.08.2019
Блин, ну не усложняйте все. Все можно было бы сделать намного проще: 1. Перенести поездку в другой город на другой день, чтобы побыть там весь день и успеть на все развлечения. 2. В вас въехали. Вы взяли детей, такси и поехали в аквапарк, пока муж оформляет протокол, вы явно не нужны там были.
06.08.2019
1. Поездку не перенести было по причине что день рождения раз в году и именно в этот день мы планировали посетить интересующие деток развлекушки и муж работает без выходных сейчас это был единственный из за дня рождения ребенка ( 2. Ох, все бы так просто.... В аквапарк с сумками и двумя детьми лично мне на моем сроке уже тяжеловато. Они там не будут сидеть на одном месте, один хочет туда, другой сюда поэтому следить одновременно за двумя мне было бы очень тяжело. А территория большая и взрослые бассейны в которые дочь лезет не боясь.... Не глаз да глаз там. Поэтому и ездим всегда чтоб за 1 ребенком были всегда одни глаза, за другим другие) Сегодня уже я успокоилась окончательно и все снов хорошо. Дети главное довольны, а поездку просто перенесли, муж обещал еще выходной выбить
06.08.2019
Просто вы изначально были расстроены и взвинчены, поэтому и весь лень кувырком
06.08.2019
Для детей развлечения не главное..я своего воспитываю так. День рождения у нас мало отличается от других дней зато мы часто просто так куда-то едем (площадки, лазалки, бассейны..). Дети умеют радоваться простым вещам и я не хочу приучать их расстраиваться из-за материальных вещей..Это в жизни не главное. Ситуация интересная у вас, есть что проанализировать. Слезы не помогут вам в этом. Совет - не жалейте себя и попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны, не оправдывая себя.
06.08.2019
да, рационально оценить свои ошибки автору не помешало бы
06.08.2019
Спасибо за совет, сегодня мое состояние позволяет трезво взглянуть на ситуацию) никогда не была нытиком и всю б не плакала, а вчера очень накрыло и я не могла это контролировать... А мы вот не очень часто ездим к сожалению, поэтому-то хотелось вэтот день попасть во все запланированные места. Дети то расстроилась сначала но через 10 минут уже смеялись, я успокоилась им все объяснила, они поняли и согласились. Но потом я все равно не могла держаться и ехала ревела тихонько ( не могла контролировать слезы (
06.08.2019
Удачи вам, пусть эта ситуация поможет вам стать еще лучше😉
06.08.2019
Абсолютно ничего не произошло. Побойтесь Бога и подумайте, из-за чего действительно люди плачут навзрыд. Выпейте успокоительное и не занимайтесь ерундой.
06.08.2019
Понимаю что ничего смертельного слава богу не произошло но в тот момент казалось что весь мир против нас... Сегодня смотрю трезво на ситуацию и понимаю что мои слезы, которые вчера от меня к слову не зависили текли сами, были лишние ничего страшного не случилось. Но это дошло только сегодня
06.08.2019
Катя, бывает такие дни, иногда даже по пустякам хочется плакать, а тут и зуб, и авария практически. Главное от подарка сынок был доволен. А в аквапарк ещё съездите!
06.08.2019
Спасибо большое за поддержку))) в аквапарк собираемся на выходных))) надеюсь все будет хорошо!)))
06.08.2019
Вот и отлично! Хороших выходных!!!
06.08.2019
Спасибо))))
06.08.2019
Рыдающая навзрыд мама - это не то, что дети хотят видеть в свой день рождения. Попейте валерьянки или магния, что то с нервами не то. А, ну и страховку сделайте, прежде чем ехать куда то.
06.08.2019
От детей слезы прятала как могла и магний пью, просто дошла до ручки наверное и так бурно отреагировала на все неудачи сегодня уже в порядке спасибо)
06.08.2019
Вам с самого начала вся вселенная кричала НЕ ЕДЬТЕ!!! но вы упёрлись. Ничего страшного не случилось, мало ли чем вообще все могло закончится! Чего реветь-то? Дети не так расстроились, как мама. Сами и себе настроение испортили, и детям показали, что если не по плану - все, трагедия! Они на вас смотрят, вас считывают и ведут себя потом в подобных ситуациях соответственно. Все живы, здоровы и даже довольны. Не последний раз же ездили в город в аквапарк. Просто беременной поплакать захотелось, так и скажите 😁😂💕🌷
06.08.2019
Я вот не смогла сдержаться, пыталась контрошировать слезы, но никак ( сами текли ( Сегодня уже все хорошо, даже немного смеюсь на себя
06.08.2019
Гормоны)
06.08.2019
Хаххахаххаха))) видимо))) действительно первый раз ощутила их на себе в эту б так прям явно)))
06.08.2019
Ой да вы что! Нашли из за чего плакать. Это же все мелочи жизни и не стоят ваших нервов! Зуб вылечите, машину отремонтируете, детей в аквапарк свозите еще и не раз! Да бывают такие дни что вот прям все не так, но расстраиваться не надо!
06.08.2019
Все так и сделаем))) спасибо!)))
06.08.2019
тоже считаю, что если постоянно какие то помехи случаются, то Бог тормозит вас. где то надо было задержаться, чтобы что то глобальное не случилось. да, не приятненько, все разом навалилось, бывает. частенько бывает, торопишься торопишься,а ничего не выходит. поревели на гормончиках, не страшно)
06.08.2019
Всю б не ревела а тут прям прорвало)))) уже успокоилась и смотрю на ситуацию с другой стороны
06.08.2019
Я тоже рассуждаю как ваш муж. Значит Бог вас от чего-то отвёл. Благодарите его за это. А аквапарк можно и в другой день посетить. Главное что в этот день вы были всей семьёй.
06.08.2019
Спасибо за слова поддержки!
06.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скоро в декрет😄 нытье