Место в общественном транспорте.. накипело

Полностью согласна с комментатором ниже!!! От таких «обиженых жизнью» дам (баб тут больше подходит) нужно уметь абстрагироваться, вам важнее ваше душевное спокойствие и Здоровье вашего малыша, я бы тоже открытым текстом послала ее подальше и попросила заткнуть свою пасть. берегите себя и своего малыша!
15.08.2019
Я не матюкливая и воспитанная. Но если Вы спрашиваете как бы я поступила в такой ситуации, то я отвечу честно - я бы послала наХой!!! 😉 Для Вас нет никого важнее Вас и малыша, и Ваших слез она точно не стоит.
14.08.2019
Я вот очень воспитанная, но посылать таких умею и практикую. Она никакого права не имеет ни делать вам замечаний, ни тем более орать. Да хоть бы бабуля 80 лет зашла... и что? Вы никому и ничего не должны. Хотите-проявите уважение, а нет, так ваше право. Не переживайте, тетка видимо задолбаная жизнью и вам молодой , красивой, цветущей позавидовала) вот и спустила весь климакс на вас , аки собак.
14.08.2019
Мне было плевать,уступают или нет) я даже отказывалась, когда уступали. Просто невоспитанные люди, ну и фиг с ними. Я просто старалась заходить в автобус, метро или маршрутку, когда были места и было свободно.
14.08.2019
Я бы ответилс, что раз она такая умная, пусть и уступает. А мне тяжело стоять.
14.08.2019
Уже более 70 комментариев ,но и я своё добавлю. В поликлинике в принципе не уступают место беременным. Была на приеме у эндокринолога, в начале беременности, у самой ещё не было живота, но девчонки ,уже на сроке 30+- недель,стояли.Ни один из сидящих не предложил присесть( Один раз был случай со мной, выпивший мужчина пропустил в очереди, ещё 100 комплиментов в придачу наговорил) аж мужа засмущал)
14.08.2019
А она видимо дофига воспитанная сидит орёт. Идиотов везде хватает, не принимайте близко к сердцу, я бы на вашем месте тоже никому ничего уступать не стала. Беременность не болезнь, а у всего автобуса можно подумать какая-то болезнь не позволяющая уступить.
14.08.2019
Больных людей полно: вот у нас девочка ехала с работы в метро в 15 дня, читала книжку, и какая-то баба подошла , ударила бутылкой по голове и вышла из вагона, пробила девушке голову. Камеры в вагоне были, но не работали. Так что везде нужно быть внимательными
14.08.2019
С ходу перевожу стрелки на сидящего школьника или мужика в таких ситуациях ( они конечно спят или в телефоне), даже когда не беременая. Когда беременная, уступают всегда ! В маршрутках коммерческих мужики и женщины сами подрываются( хотя вообще не обязаны), водитель один раз крикнул в салон, чтобы уступили. В платных туалетах пускают бесплатно, на рынках торговцы угощают) В вашем случае, я бы не плакала, а послала бы ее незамедлительно накуй, в автобусах на места приоритет , у стариков и беременных!
14.08.2019
Дело было в мае в Гданьске, я с мужем и уже видимым животом решили прокатиться на большом «пиратском» корабле по местной речке. Билеты на корабль без мест, куда сел, там и твоё место. Корабль делает 1 остановку в конце маршрута, можно выйти погулять по острову и обратно уехать на другом корабле, но мы с мужем решили просто прокатиться и обратно на этом же корабле отправиться в город. Вот в конце пути «туда» на остановке заходит группа шведских туристов категории 80+ и часть группы двигается к нашему сидению, где уже мы с мужем сидим. Все старикашки разместились по своим местам, но одной бабульке очень приспичило сесть на место мужа и она начала садиться чуть ли ни на его колени с возгласом какого хрена он не встаёт, а я не двигаюсь. Я с улыбкой сообщила, что я беременная и двигаться не намерена, тк у нас точно такие же Билеты на этот корабль, а просесть она может в любом другом месте. Бабуля продолжала верещать, что мы якобы у неё в гостях!!! типа Польша это Евросоюз, а мы понаехали, а Беременность это не болезнь. Она раз 10 повторила ором что Беременность не болезнь, что слюна летела в разные стороны))) на что мой чудесный муж попросил показать билет конкретно на это место и она успокоилась) Но забрало у меня упало, и мне очень хотелось устроить этой бабуле Спарту и скинуть с корабля 😂
14.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заходите поболтать))))) Ну и про мои 21,5 недельки Очередной приём у гинеколога. Мои новости