Имя для дочки😃

Рада Радмила Камила
01.10.2019
Дарина Ульяна Виолетта (Вита)
01.10.2019
Арина
01.10.2019
Снежана, потому что в нём есть немножко от Жанны ))
09.09.2019
Клара Марта Лилия Маргарита Виола Виолетта Олеся Инга Майя Илона Регина
09.09.2019
Из этого списка несколько имён я тоже рассматривала! Спасибо)))
09.09.2019
Мне ещё нравятся Дина,Агния,Агата)
08.09.2019
Аааааа,как же всё усложнилось... столько вариантов 😂😂😂🙈 Всем огромное спасибо!!! Каждый вложил от себя частичку... Будем думать с мужем... Может реально родится и станет понятно, куда ближе. Как то даже Лада на ум приходила..но опять муж категорически сказал нет 😂 понимаю его ассоциации.🙈 Я ему уже сказала сегодня, может не париться и октябриной назвать 😂😂😂
07.09.2019
Предложу Аглаю Антоновну и Анисию Антоновну.Эти имена сама рассматривала в третью беременность.Еще сейчас понравилась Аполлинария,Анфиса тоже необычно и редко.
07.09.2019
Анисия я даже не слышала о таком...это что то из старорусских имён? Спасибо)))
07.09.2019
Анисия или Анисья перевод с греческого исполнительная или благотворная.Аниска можно называть,Ниса,Нисюша,Нисюта,Ася и еще можно придумать..Посмотрите на бэбиблоге девочки кто называл подробнее описывали имя.Раньше бабушки и пробабушки были с этим именем.Есть у Любови Воронковоц рассказ Аниска.Там такая бойая девочка и любознательная описвваеться.очень добрый рассказ.Оставил положительные эмоции.
08.09.2019
Из ваших имён или Анжелика или Оксана) Алиса сейчас очень распространенное..у нас на площадке 8 Алис!! Алина..мне кажется какое то имя для меня пустое ..и значение я как то читала не очень..но это для меня) Анжела(для меня женщина лёгкого поведения) Анжелина(американский манер) Кристина вообще не люблю это имя..очень грубое..сокращений мало..и мне попадались с этим именем не очень хорошие люди(но это повторюсь мне!) У меня есть знакомые 3 сестры..одну из них зовут Жанна..а двоих Инна и Яна.. поэтому могу эти имена предложить Ещё могу предложить Богдана Феодора (во дворе девочка у нас гуляет) Нонна(в поликлинике встречали ребенка) Илария(у племянницы в группе в садике, Илона(работала с ней) Юна(одноклассница была у меня,) Оливия(во дворе у нас тоже девочка с этим именем)
07.09.2019
Ещё могу предложить Евгения-Женька!!!(имя моей дочери) Станиславу и Владиславу..но наверное для вас это простые имена)
07.09.2019
Вклинюсь. Жанна и Яна как бы одно и то же имя в разном прочтении. Из-за того, что я это знаю не смогла бы назвать так) Хотя в принципе и так можно. Богдана очень нравится и Руслана из той же серии, а мужские варианты понравились больше из-за женских. С Евгенией кстати то же самое, женский вариант смотрится иначе, чем мужской.
07.09.2019
Вы ошибаетесь Жанна тоже и Яна абсолютно разные имена, ничего общего. Каждое из них самостоятельное. Спасибо за предложение)) столько покидали мне сегодня,есть над чем подумать...
07.09.2019
Это формы одного имени просто в прочтении разных стран. Конечно, сейчас они используются как самостоятельные, но происхождение этих имен одно. Я не утверждала бы, если бы не была уверена наверняка. Это как Оксана и Ксения, Елена и Алена и Илона и даже по некоторым версиям Элина. Ваше имя мне очень импонирует
07.09.2019
Я читала производные моего имени Жаклин, Иоанна, Иванна и ещё какие то не помню уже. Спорить не буду, возможно такое было когда то.и я не дошла до этой информации. Спасибо))) Но сейчас никто мне кажется так не называют девочек,не знаю , может чего боятся. А я так привыкла,что у меня почти нигде нет тёзок, особенно в близком окружении.😁
07.09.2019
Руслан у меня есть в родне)) И Диана))) И Нелли))) И даже Ганс)) И даже Лаура! Племяшка моя В общем у нас тут имена такие 😂😂😂как то так получилось!
07.09.2019
Не, точно не Женя. Есть подобные среди близких родных. Не не... Но спасибо!!! Владислава , кстати ничего так. Спасибо)))
07.09.2019
Яна , кстати приходила мне на ум... Жанна тоже французское имя,так что Анжелина мне кажется норм. Про лёгкое поведение, Машами и Наташами за границей тоже всех русских простигосподи называют. Тут как говорится,у кого какие ассоциации. Я знаю хорошую девушку с этим именем. Про Жанн, кстати тоже всякую херню пишут,не согласна абсолютно с ним.мв все индивидуальны. Не знала,что Алиса сейчас такое распространенное имя.. тогда призадумаюсь. Я только одну знаю. Это наверное как София в свое время,каждая вторая. Спасибо! И из перечисленных вами имён я несколько из них даже не встречала.
07.09.2019
Про французское имя ещё вспомнила. Встретили в поликлинике девочку,ровесницу моему сыну- Женевьева (называли ее Ева кратко)
07.09.2019
Ох,как! Лучше бы сразу Ева! Не выговоришь так сразу. Мне Николь ещё нравилось..но русское отчество, фамилия (простая на мой взгляд) до ее замужества как то не сочетаются.
07.09.2019
Альма, Эмилия, Эмили, Стефания, Белла, Камила, Нелли ;)
07.09.2019
Спасибо))) тоже красивые варианты! Одно имя есть в нашей родне))) Стефания тоже мелькала в голове. Стеша получается уменьшительно ласкательное? Спасибо))
07.09.2019
Да, Стеша) Имя ещё незаезжанное , на мой взгляд)
07.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять опрос про имя девочки.) Имя для девочки