Гормоны щитовидной железы.

Значит этот анализ во время беременности Правильно будет показать его именно эндокринологу. Во время беременности т4 должен быть у максимума, тогда как ттг должен стремится к минимуму, идеально 1, но не более 2. Возможно требуется временная терапия эутирокса. Но чётко все сказать может только эндокринолог
10.09.2019
Ттг 1.08, я не правильно написала. Переживаю, что Т3 немного повышен. Буду искать эндокринолога, у нас в поликлинике его нет. Спасибо.
10.09.2019
Меня в эту бер в жк врач отправил по направлению, естественно все лето запись хрен выловишь в поликлиниках, в жк на ресепшене записали сами в итоге , в поликлиниках оказывается есть часы для беременных по направлениям, запись через жк, попросите направление у врача который ведет бер. Хотя в эту тоже ттг норм, а в первую на эутироксе сидела.
10.09.2019
Это анализ после родов верно? Скажу так, если во время беременности гормоны щитовидки прыгали и приходилось применять лечение в виде тероксинl, то консультация у эндокринолога необходима, гинеколог в тонкостях работы этих гормонов не разбирается.
10.09.2019
Т3 немного повышен сейчас на 16 неделе беременности, остальное в норме. А Ттг был повышен в первую Б, тогда принимала эутирокс.
10.09.2019
1 скрининг + анализ крови Палочки в крови