Средство для подмывания)

Первый отличный гель. и для мальчиков, и для девочек, и для мам. Сама только им пользуюсь, ибо от всего другого начинаются проблемы (млочница)
29.10.2019
Подмываю только гелем для купания атопик, т.к. она аллергик и то, состав там не такой радужный. Хочу заказать чере iherb что-нибудь без критических добавок. Сейчас изучаю разборы по составу, стараюсь перейти на ЭКО продукцию. Кстати заметила, сменила порошок на порошок без sls с минимальным критическим составом, средства для чистки сантехники, средство для мытья посуды и у нас с дочкой высыпания атопические стали гораздо меньше. Хочу ещё подобрать дезодорант, зубные пасты и прочие средства.
20.10.2019
Пиши тогда пр это, у нас у Димы кожа очень чувствительная
20.10.2019
Свет, в инстаграм тебе скину девушку, которая разборами косметики и бытовой химии занимается.
20.10.2019
С рождения дочки беру Мое солнышко гель, очень нравится. Он тоже рекомендован для девочек, т.к. с молочной кислотой в составе.
15.10.2019
В аптеке беру вагилак мыло .... сама пользуюсь и дочу с роддома им толтко подмываю, с зав женской Больницы консультировалась по поводу новорожденных....средства отличаются составами
15.10.2019
С дочей тоже выискивала самое лучшее, с лучшими отзывами. Пользовались Саносаном. И то только какахи смывали. С сыном купила дешевое жидкое мыло фирмы Весна. Хотя в загажнике Бюбхен стоит. Также просто водичкой моемся. А какахи моем с мылом.
15.10.2019
Маленькую ничем специальным не подмывала, купались со средством для купания. Сейчас уже пользуемся Лактацид girl
15.10.2019
Для подмывания интимных мест Алисы, покупаю строго в аптеке хорошее средство спец. для писюничек девочек. 🤗 Но не нужно каждый раз, когда подмываешь, пользоваться средствами, просто под кран и тёплой водичкой каждый раз, как меняешь подгузник, НО если покакала, то тогда естественно нужно средство.
15.10.2019
Я купила для девочек акву в рд, буду и сама им подмываться,дочке взяла только для какулечек, которые, говорят, очень тяжело отмываются. А так дома наверно просто водичкой подмывать буду,ну или с пенкой какой-нибудь. На счет состава-сказано,что он более щадящий
15.10.2019
Мне аква после Солнышка не понравилась.Купила только потому,что Солнышка не было.Потом опять вернулись к Солнышку.
15.10.2019
Второе средство хорошее, но мыть я им стала лет с 5 не раньше. А когда только родилась мыла без мыла,а чуть позже таким как на первом фото.
15.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто-нибудь оформлял свидетельство о рождении в роддоме? Одежда на выписку в конце ноября