Как стимулировать родовую деятельность?

У меня сыну тоже уж ооочень комфортно было сидеть в дивотике. Меня отпрвили уже в роддом И вот во время лежания, заняться-то нет чем. И я читала книгу о беременности и родах Так вот... вычитала, что поглаживая соски, теребя их вы тем самым воздействуете на матку. И вот вечером я решила попробовать. Там даже время указывалось в статье.. но уже не помню. И на утро у меня отошла пробка, щатем воды и пошли схватки Не знаю, совпадение или помогло. Попробуйте погуглить, возмодно и вам помодет :)
23.10.2019
Да.и я слышала о таком.пробовала так делать.неприятная процедура.))Мне в итоге Мужетерапия помогла или пришло время).
23.10.2019
активная половая жизнь!!!
21.10.2019
Похоже, помогло). Спасибо).
21.10.2019
если найдёте чудодейственный способ-поделитесь. мне оба раза не помогло ничего, даже касторка (только живот болел ужасно). в итоге оба раза-амниотомия и эге-гей.
20.10.2019
В первую беременность помогло походить на степпере и помыть пол без швабры. Во вторую - постирать все шторы, погладить их и повесить назад.
19.10.2019
Говорят что помогает секс, причём с окончанием по всем правилам природы🙈 в сперме содержатся простогдандин (кажется так называется), который размягчает шейку. Вроде гели для стимуляции тоже его содержат
19.10.2019
Всему своё время,не нужно торопить события.Я вот с младшей дочерью тоже хотела поскорей родить,и делала всё что ниже описали.В результате отошли воды,а шейка была не готова и раскрытия не было вообще,хоть срок был почти 40 нед.В результате очень долгий безводный период,тяжёлые роды.
19.10.2019
Любое постороннее воздействие не ускоряет роды. Роды начинаются лишь тогда, когда в крови уровень эстрогена и окситоцина достигают своего максимума. Поэтому иногда в роддома стимулируют гормонами. А вот поднимать тяжести и другие физические нагрузки могут не очень хорошо сказаться на состоянии вашей поясницы, которая и без того перегружена животиком. Всему свое время!
19.10.2019
Помню, я решила поторопить дочку, пошла в магазин, набрала пакет продуктов и поднялась с ним пешком на 8 этаж)))) в этот день начало мазать, следующим утром поехала в роддом, к обеду родила:)
19.10.2019
Секс, мне помог
19.10.2019
Съешьте ананас. Вряд ли он запустит процесс, как и что-либо другое, но хотя бы вкусно. Я поехала рожать ночью после фруктового салата. А еще я доделала все дела и наконец расслабилась.
19.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отзовитесь односрочницы Стадии Б😂