Осталось так мало до встречи...

Так быстро время пролетело) Следила за вашими постами ещё когда планировали и когда долгожданный тест показал беременность))) А тут уже роды скоро) Здоровья вам и вашему малышу, всё будет хорошо)
24.10.2019
кс супер,боль была когда наркоз отходил,но мне вкололи укол и все норм,первый день ходила согнувшись,со второго дня я отказалась от обезбаливающих уколов.
23.10.2019
Держитесь, скоро вы встретитесь с малышкой, и хандру как рукой снимет) Теперь эта жизнь будет не внутри, а настойчиво требовать вашего внимания:) Мне КС очень даже понравилось, восстановилась очень быстро, никакой адской боли не было. Единственное - кормить малыша в первые недели было не очень приятно, так как живот ныл (как в первый день месячных). А через 3 мес в спортзал пошла, сейчас живот плоский как до Б, уже и забыла, какой арбуз был. У КС есть главный бонус - все максимально предсказуемо, вы можете не волноваться за кроху. Достанут как царицу и вам на ручки дадут) Не бойтесь)
23.10.2019
После 4 родов (тяжёлые с сыном очень были) последнее КС не показалось мне чем-то слишком тяжёлым. В самой операции больно только когда спиналку делают. Потом конечно очень больно садиться и вставать когда отойдет анастезия. Ещё дня 4 конечно тяжеловато и болит все, но терпимо, главное не чихать и не кашлять. Бандаж обязательно нужен, мне очень облегчил восстановление. А через 2 недели вообще уже не болело ни чего и перестала бандаж носить.
23.10.2019
У меня экс было в итоге, после ночи со схватками для меня это было прям спасение и наконец облегчение🙏🏻После операции обезболивают, боль была только когда садилась/вставала и напрягала пресс, но это временно буквально недели две/три максимум, все терпимо! И ер бывают такие, что потом восстанавливаться и ходить толком не можешь (у подруги разрывы были и какая-то бяка вылезла, ходила согнувшись буквой зю) Думайте о скорой встрече, как наконец ребёночка вам к груди приложат, будете вдыхать родной запах🥰
23.10.2019
Было ЭКС. Операция не страшно. Адом для меня была 1 ночь, но это моя особенность (из эпидурального пространства вылез катетер). Ночь я провела на кетароле и димедроле. А в дополнение к уколам окситацина, это было как мёртвому припарка... Утром подняли и все оказалось не так страшно. Болел шов не больше недели. В общем все вообще не страшно и терпимо... Но ещё раз я бы не хотела!!!
23.10.2019
Было ЭКС я бы еще раз повторила, ни боли особой не было, от наркоза отходила легко, шов практически не болел. Первые дни помогали уколы обезболивающего. Настройте себя на лучшее. Я вообще с врачами шутила всю операцию. Страшно было до момента укола анестезии. Потом все ОК. Во время операции было тяжело дышать, нос отек но прошло через час. Главное себя не залейте и вступайте как только скажут и начинайте ходить, чем раньше начнете тем легче будет потом. Ребенка на постоянное пребывание принесли через сутки.
23.10.2019
У меня было 3 КС, в первый раз было очень больно и восстанавливалась долго, ну там я ещё и валялась три дня пластом, а делать этого ни в коем случае нельзя. В последующие разы меня поднимали уже в день после операции и заставляли двигаться, чтобы не было застоев. Обезболивание было очень хорошее, я ничего не чувствовала после операции, на третий день уже почти бегала. И еще такой момент - когда с тобой малыш, ты его держишь, заботишься о нем, то боль и неудобства сразу исчезают. Это как волшебная таблеточка )))))
23.10.2019
У меня было КС. Не больно и не страшно. Все будет хорошо.непереживайте
23.10.2019
Пусть вам сделают узи перед операцией. Она может и за ночь перевернуться
23.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВДМ отстаёт 16 недель , прибавка 0 , даже худее чем до Б.