😠 Хочется пожаловаться

Как я тебя понимаю. 6 лет работала в вузе спокойно и именно в этот год начались проблемы. Начальство несколько раз довелось до истерики. Теперь я на всех забила и не делаю ничего больше своих обязанностей. Шлю нахер и жду декрета. Не переживай ни о чем, знаю, бывает сложно, но надо!
04.11.2019
🙌 Спасибо всем за поддержку, советы и внимание. С начальницей поговорили с глазу на глаз, предложила в дальнейшем сделать мне недвв рабочих дня , а полтора. Надеюсь, так оно и будет
26.10.2019
Пить магний. Взять больше учеников на дом. На официальной работе появляться строго по своему графику, смело уходить на больничный, а потом вообще взять отпуск и из него сразу в декрет. Деньги Вам ребенка не заменят.
26.10.2019
Я когда нервничаю пью Магний Б6 антистресс. Мне его гинеколог прописывала, он хорошо расслабляет , снимает головную боль. На работе всегда бывают какие-то проблемы, но сейчас для вас - это мелочи. Важнее малыш в животике)
26.10.2019
Все ответы сами знаете) и безотказный человек - это не широта. Все это пройдёт, когда вам надо будет стать опорой ребёнку. Вы не бросите его посреди улицы от «широты души»)) Дети - самые большие воспитатели. И нет таких денег в мире ради , которых стоит терпеть и унижаться.
26.10.2019
Подменять отказывайтесь и все. Свои дни будете работать спокойно, а в выходные отдыхать. Все равно вас сейчас уволить невозможно, пусть бесится начальница или сама работает - не ваши проблемы. В декрет уйдете про вас и не вспомнят, и не оценят, что вы кого-тоттам пол меняли, Что-то сверх делали.
26.10.2019
Однозначно на больничный! Малыш дороже всего ❤️
26.10.2019
Это, конечно, гадко со стороны начальницы, почему-то женщины, которые должны понять, наоборот трепят нервы. НО вы должны думать только о себе и ребёнке, поверьте вашей "доброты", когда вы идёте на уступки, НИКТО НЕ ОЦЕНИТ И НЕ ВСПОМНИТ, я видела сама это на работе по отношению к другим девочкам в положении. Вы можете взять больничный, ДА, и не нужно придумывать себе отговорку, что "а как же моя напарница или что скажут обо мне"!!!Забудьте, если вам "тыкают" тем, что вы ходите на обследования, то дальше срок больше, зима, дороги и т.д. будут ещё придираться и трепать нервы! Вам спокойно могут дать больничный гинеколог, если не ласт, то терапевт!Больничный для вас оплачиваемый, неделю отдохнетё, вернётесь. Когда мне стали "фыркать", что почему я их не оповестила о том, что собираюсь!!!беременить, а оповестила, когда по своему состоянию предложила работать удаленно или быть на больничном, то работодатель сначала "фыркал", но подумав, согласился, т.к. на зарплату и такую работу не каждый помчится! Раставьте приоритеты для себя, они очевидны, берите больничные и не обращайте внимание на истеричек))))
25.10.2019
Надо больничный ьр#ть. И отдохнуть. Начальник послать и мысленно и фактически
25.10.2019
Валерьянку и на больничный) пусть крутятся как хотят,вам недолго осталось до декрета ))
25.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,кому нужно,Москва?фемоден,фолька,прогинова Роды в 33 недели