Мама критикует что покупаю все заранее

Заранее лучше конечно, под конец тяжело с пузом ходить. Можно все не торопясь выбрать, постепенно все. После родов тоже не до этого. Люблю это дело, перебирать что есть, а что купить 🤗, тк почти все есть от старших, тем и ценнее покупки действительно нужные. Да конечно и в родом и все погладить постирать на первое время самой, здорово так.
04.11.2019
Если вы покупаете все за свои деньги, то не парьтесь и делайте так, как считаете нужным. Вот если у вас "бюджет минимальный" и вы берете деньги у мамы, то возможно она так мягко намекает: типа зачем заранее, вот будет у вас норм доход, тогда и купите все.
03.11.2019
Покупаю все за свои деньги. Так что не об этом мама тревожится.
03.11.2019
Объясню психологию. Когда вы не покупаете ничего заранее, этим самым настраиваете себя на вероятность плохого исхода. Зачем??
02.11.2019
Конечно заранее. Суеверия е мое. Это все было придумано когда женщигы начали работать и в декрете были по 3 месяца. И чтобы они не испытывали сильных чувств материнства придумали что нельзя заранее покупать. Вот а ранее наоборот когда пра пра пра бабушки наши все делали заранее чтобы дух ребенка в дом притянуть. По мне так комфорнее все сделать заранее чтобы после роддома быть в комыорте и уже знать что помаксимуму можно будет лежать а не все там покупать .
02.11.2019
У меня 12 недель и я коляску уже купила, чтоб она мне сказала)))
02.11.2019
Всегда все беру заранее!К 30 неделе уже все закуплено обычно) Вы все правильно делаете.
02.11.2019
Мы только первый скрининг вот-вот прошли и то уже руки чешутся что-то купить)) А у вас уже совсем всего ничего осталось.. Конечно, суеверия! Пока есть силы и время собирайте приданное, хоть выберете спокойно, то что нужно.. А то потом папа вам сам такого в панике накупит..))
02.11.2019
Перестаньте себя грызть))У меня двойня))Коляску купили в 16 недель)))сейчас 33 уже все куплено,постирано и собрано,кроме чулков и воды))Если вы не алигархи,чтоб сразу купить то самое оно.Где в интернете дешевле купить,где б/у ))Вон в детском мире киберни.На озоне памперсы дешевле)
02.11.2019
Со всеми детками покупала всё заранне.В эту Б кроватку на 5 неделе купила))
02.11.2019
Я помню во вторую Б в 8! недель купила кучу памперсов по акции. Все в голове, наслаждайтесь покупками
02.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бандаж после кс Кому помогли?