Кормление по требованию

Конечно, по требованию. Чтобы не сцеживаться каждый раз
01.04.2020
Кормила по часам, как в роддоме ( сохранила этот график). Одни плюсы: колики реже, хотя битва с ними была еще та, затем у ребенка сам собой установился режим дня, исходя из кормлений ( я точно знала, когда он есть, спит и бодрствует). Когда кормление ушло, режим и ритм жизни остались.
01.04.2020
По требованию! Кормила до 2.2
01.04.2020
Кормила по требованию. Месяцем к 3-4 сын сам организовал себе режим кормления и без каких-либо инициатив с моей стороны стал есть раз в 2-3 часа. Все консультанты по ГВ советуют кормить по требованию. Ребенок лишнего не съест, если просит, значит ему надо.
01.04.2020
У меня ребенок рожден 27.03.20 , едим также как и вы, первый месяц по требованию и плюс лактация устанавливается под малыша, постепенно кормление приобретет режимный вариант под вашего дитя и молоко будет прибывать также. Когда ИВ там обязателен режим. Самое главное что малыш сыт,он спит, что еще надо?
01.04.2020
Сначала кормила по требованию, но нам это не пошло, получалось постоянно ест практически, перешли по времени каждые 2,5 - 3 часа и все стало отлично нормально поест поптеи более менее поспит
01.04.2020
Первого кормила по часам - ничерта не вышло, орал постоянно, пока не перешли полностью на смесь. Вторую кормила по требованию, даже когда сама отравилась всё равно кормила. В итоге в 1,3 оставалось одно ночное кормление, которое она однажды проспала, и на этом ГВ мы свернули. Сейчас планирую также, по требованию.
01.04.2020
Первую кормила по требованию, вторую тоже. Не забиваю себе голову где и когда ела. Как просит - так кормлю. Хотите так же - делайте и посылайте всех) Если нет каких-то причин, по которым нужно именно по часам (не знаю бывают ли такие, но возможно что-то связанное с набором веса, болячками, аллергией, коликами, газиками и т.д.), то вообще не нервничайте и кормите как хочется вам и малышу) Ничего у вас там не нарушится из-за кормления по требованию. Вполне нормальный у нас режим и с первой был и со второй. Первую до 2 лет кормила, со второй, думаю, так же будет)
01.04.2020
Кормила по режиму, дочь сама даже через каждые 3 часа просила, как будто будильник в животике)) по мне очень удобно было. Со вторым ребёнком точно так же хочу)
01.04.2020
Не забивайте себе голову кормлением по часам,это для тех,кто кормит смесью.Кормите по требованию,ребенок сам знает,когда ему надо подкрепиться))
01.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность в карантин?Как встать на учёт? Ринит беременных