Молочница?????
Девочки у меня почему то в беременный цикл ещё до задержки появляется сильный зуд и сухость (во все беременности это первый симптом). Вот и сейчас тесты выдают только слабую полоску а жудкий зуд уже есть. Посоветуйте свечи не дорогие.
Анастасия
Самые лучшие свечи, Как по мне, это экофуцин. Они и помогают быстро, курс лечения всего 3 дня, и микрофлору восстанавливают, и по цене приемлемые.
20.06.2020
Ответить
Карина
У меня молочница была признаком б
Врач сказала пимафуцин поставила 6 штук все прошло и больше не возвращалась
12.06.2020
Ответить
Эльвира
Может вам лучше мазок сдать, чтобы точно знать, что лечить
У меня не ко всем чувствительность есть, сдавала бак.посев, высеилась кандида, гиня прописала ливарол 5 свечей, у нас 500 рублей стоят. Ттт все прошло
12.06.2020
Ответить
Lisichka
Представляяяяю. Помню ваши посты, что хотите троих и все. У нас недавно была похожая ситуация, тоже в шоке были, но оказалось просто задержка и реагенты небольшие. Но у вас на реагенты совсем не похоже
12.06.2020
Ответить
vika
Получается и такие реагенты могут быть. Я вчера ещё сделала 2 теста и они пустые.
13.06.2020
Ответить
Сегодня ещё повторю. Но мне уюе и так всё ясно.