Токсикоз отпустил ?!
Привет , я переживаю .боюсь. Срок 7+1. Подскажите пожалуйста , последнюю неделю тошнило мутило , целыми днями , но без рвоты. Сил не было , в нос бросались запахи , от которых было дурно и никак не избавится. Вчера на работе было тоже дурно , после обеда пошла на свежий воздух и резко стало лучше , к вечеру ещё лучше и показалось, что грудь немного поменьше болит , чем было. Но чувствительна. И сегодня лучше вроде бы , даже руки смогла кремом помазать, до этого становилось плохо от его запаха. И кашу съела на завтрак с удовольствием. Подскажите , что это за прозрение такое может быть ? Мне стоит беспокоится ? Или такое бывает ?
Лучший ответ
Nansy
Мне уже 10 раз казалось, что отпустило, но потом снова приходил😄 Все нормально у Вас)
04.12.2020
Ответить
Cocco
У меня токсикоз в 7 недель закончился)
Так что может у Вас либо закончился, либо ещё будет продолжаться.
04.12.2020
Ответить
Cocco
Вот, кстати, нет, без рвоты.
Но. Когда уже токсикоз закончился, то пару раз была внезапная рвота. Вот что это было - непонятно.🤷♀️
Может какой-то скрытый токсикоз, не знаю😬
04.12.2020
Ответить
PurPur
съешьте все то, что не могли и перенюхайте все любимые духи, пока можете)) у меня пропадал на неделю, и вот уже первый триместр на исходе, а до сих пор рвота!
04.12.2020
Ответить
Sveto4ek
Да да да!!!!!! Лучший совет))) когда первый раз отпустил, то я со страху ничего есть не могла, а потом кааааак вернулся🤢🤢🤢 потом очень жалела, что не нахомячилась за эти полдня вдоволь)))
04.12.2020
Ответить
Екатерина Иванова
Пока отпустил, срочно есть 😃 У меня максимум на пару дней пропадал, так хоть ела нормально
04.12.2020
Ответить
Nnnnn
Токсикоз отступил, может на время, может вообще. Что тут странного? Радуйтесь, что поесть можете и нюхать мир без отвращения.
04.12.2020
Ответить
Victoriaaaaaa
Алена, всему виной интернет и то , что на этот счёт я начиталась много дурного (
04.12.2020
Ответить
Nnnnn
Если вы мнительны, то не надо читать ничего в интернете. Вы себе так всю беременность испортите бесконечными подозрительными подозрениями и нервами, серьезно вам говорю. Прекращайте себя накручивать. У меня токсикоз то приходит, то уходит, то долго нет, то долго есть. У других не проходит вообще или уходит совсем. У кого-то вообще нет токсикоза, счастливые люди. Нет никаких "единых правил". На грудь обращать внимание - ну, извините, это совсем бред. Грудь не индикатор беременности и по ней о беременности не судят.
Просто поймите: все ощущения сугубо индивидуальны. Даже колющие/ноющие умеренные боли внизу живота при отсутствии кровянистых выделений - норма.
С вами в ближайшие месяцы будет происходить хрен пойми что. Привыкайте. )))
04.12.2020
Ответить
Victoriaaaaaa
Алена, 😅😅😅 по-моему это именно тот комментарий , который мне нужно было сейчас прочитать ))
04.12.2020
Ответить
Alenushka
У меня весь токсикоз так было (с 5 по 12 неделю). То капец как плохо с тошнотой и рвотой, то все норм, и аппетит вроде есть, и так по кругу. Думаю, беспокоиться не стоит. Понаблюдайте за этим состоянием несколько дней.
04.12.2020
Ответить
Victoriaaaaaa
Мурзик, просто начиталась ... что если самочувствие резко улучшилось - не очень хороший знак пишут
04.12.2020
Ответить
Мурзик
Victoriaaaaaa, у меня так было, на выходных прям так хорошо, а в понедельник я пол дня возле унитаза ( хотя рвота у меня только утром)
04.12.2020
Ответить