Гематома+миома

Мне один раз сказали-миома, это было недель 16. А потом про неё даже никто ничего не говорил🤨 а на первом скрининге сказали, что в матке перегородка. Тоже потом исчезла куда-то. Чудеса😁😁😁😁😁😁
14.12.2020
🙈🙈🙈
14.12.2020
Крыска, мне наоборот,в 7 недель сказали миома ( около 2 см),на скрининге вообще ничего о ней не сказали...
14.12.2020
По поводу лоханки: было на одном из узи расширение, но в пределах нормы. Там есть какая-то норма до 8 мм что ли, не помню. Малыш мог не пописать ещё просто. На других узи мне за это ничего не говорили больше. По поводу гематомы: вам нужна консультация грамотного гематолога. У нему нужно идти с коагулограммой и д-димером. Гематома берётся от отслойки, а причиной может быть густая кровь, которая образует тромбики. Вообщем ноги в руки, сдавайте анализы и к гематологу, там пропишут адекватное лечение.
14.12.2020
А разве при ведении беременности не сдают анализ крови на свёртываемость? Смотрю вроде у меня такие анализы есть, все в норме. Или это совсем не показатель того что в этом плане все в норме?
14.12.2020
Машуня, ну они делают в жк этот анализ, только там не все есть показатели, д-дисков нет по-моему. Когда в клинике платно сдаёшь, там больше показателей. Но в любом случае вам именно гематолог скажет что делать.
14.12.2020
Спасибо, буду знать!
14.12.2020
Машуня, ой, д-димер конечно, а не д-диск, телефон ерунду пишет.
14.12.2020
Гемоглобин Как прошли роды с амниотомией??