Как прошли роды с амниотомией??
Девочки, расскажите про свой опыт. В среду, если не рожу до этого времени, будут делать амниотомию, чтобы вызвать роды. Боюсь, что сразу будет адски больно, или вдруг все закончится экс 😔
Как у вас прошли роды? Чего ожидать? В первый раз прокололи пузырь на раскрытии 7см и после этого начался трындец, а сейчас хотят таким образом вызвать родовую деятельность. Срок сейчас 39,1, шейка говорят готова. Пробка у меня дня 4 назад вышла, голова опустилась, организм немного чистился.
Rithu
Первые роды шесть часов после прокола, вторые сорок минут. Пусть все пройдет хорошо:)
14.12.2020
Ответить
УчусьБытьМамой
У меня первые роды запустили так. Сразу начались схватки, полное раскрытие за час, всего роды 2:25
14.12.2020
Ответить
РозовыйПион
Нормально
Экс но по другой причине
А так 10 часов от вод до полного открытия
14.12.2020
Ответить
Tanya_Is
Завтра тоже предстоит такая процедура, если сегодня сама не разрожусь, и радостно вроде, и страшно стало 😄 не переживайте, все будет хорошо, настройтесь главное
14.12.2020
Ответить
Di
Вот любят сейчас стимулировать всем подряд...У вас какие-то показания к этому? Если нет, я бы ещё неделю точно ходила спокойно, а то и дольше...Конечно будет очень больно.
14.12.2020
Ответить
Tasha
У меня сами воды отошли, схватки 8 часов были. Сильные, но я даже старалась как-то правильно дышать. Но шейка была дубовая, вообще не готовая и раскрытия не было. Тогда поставили окситоцин, вот где жесть началась, между схваток только воздух и успевала заглотнуть, вот и все дыхание. жуткая боль сковывала, до сих пор этот ад вспоминать страшно. По мне свои хоть и болючие схватки, но они все же естественные..
Но ещё всё-таки думаю, что от индивидуальных особенностей и чувствительности зависит как будут схватки ощущаться. Если шейка у вас готова, то это уже неплохо)
Желаю, чтобы у вас все прошло благополучно 🤗
14.12.2020
Ответить
Мурмяу
Спросите про гель у врача. Мне ставили вроде как для шейки, хотя мне все говорили что шейка отличная. А сейчас думаю что он запустил роды.
Поставили, на след день утром начались схватки, все было очень терпимо и быстро. Пузырь кололи уже в родильном зале на полном раскрытии. В 12.30 родила. Это первые роды.
У меня тоже тромбофлебия, срок был всего 37.6,но 2 неудачные беременности и решили не рисковать. Сначала тянули до 36, потом до 38. Ровно в 38 тоже хотели проколом пузыря стимулировать, но мне повезло я считаю.
14.12.2020
Ответить
Chernika
Все трое родов была амниотомия, правда на больших открытия всегда 8-9см, когда уже поступала в роддом, до этого просто дома была, а воды не отходтли сами))). В первые после прокола пузыря до рождения 2,5(+9часов схваток до) часа прошло. Во вторые 1,5 часа(+5 часов схваток) . А в третьи 20 минут(+1,5часа схваток) 🤪И только во вторые роды после прокола пузыря началась сплошная схватка, но мне кажется это все окситоцин.... Все остальные были терпимые ☺️🌺Чего и Вам от всей души желаю!!! Пусть все пройдёт как по маслу ☺️🙏🤞
14.12.2020
Ответить
ChocoLatte
У меня в дневнике история, за 4 часа родила, после пузыря схватки постепенно разогнались, ничем не стимулировали
14.12.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.