21 полная неделя.
Ноет поясница...🥺 в поликлинике меня раньше понедельника не ждут из за кашля. Ходила в среду вроде сказали лечись и подтверждение от терапевта что не ковидная... ноет именно как при схватках... тренировочные? Рановато вроде. Кстати уже около недели бывает тонус. У кого так же? Что говорят?
Александра
У меня тренировочные как раз недель в 20 и начались. Сейчас конечно чаще, но и срок уже больше. Говорят, что чем больше по счету беременность, тем раньше начинаются треники.
02.10.2021
Ответить
Александра
Дарья, ну просто я по себе ещё сужу. В первую беременность вообще не помню треников, во вторую недель с 35 было что-то похожее. А сейчас вообще рано. Но я уже знаю, что у меня от переутомления и избыточных нагрузок это случается. Потому что мне достаточно отдохнуть и все проходит. А по утрам вообще отлично себя чувствую) А вообще, может ещё это и с возрастом связано)
02.10.2021
Ответить
Елена Лена
У меня болит поясница периодически с 18 недели.. думаю это не оч страшно, больше отдыхайте. Врачу говорила о болях, не придала им значения, поэтому и подумала, что ничего серьезного.. а тренировочные у меня были в 18 недель
02.10.2021
Ответить