Анализы при Б и тд.
Анализы, скринингиИтак, продолжим 😄 сегодня я узнала что беременна, девочки подскажите пожалуйста, когда сдавать хгч? Просто я хотела об этом сказать мужу на 23 февраля, т е через 5 дней. До этого я не смогу сдать анализы, т к нахожусь в деревне сейчас( скажите пожалуйста после 23 не поздно будет?
Лучший ответ
Мария
Не поздно. Вообще считаю это не обязательным анализом. Ладно там основание: ЭКО, невынашивание или ещё что, но когда это назначает врач. А так зачем?? Что даст эта инфа?)
Дождались задержки в две недели и пошли к гинекологу. Она либо сама глянет УЗИ, либо отправит туда 👌😉
17.02.2022
Ответить
Юлия
А зачем вам сдавать? Положительного теста за глаза довольно при задержке. Я вообще не сдавала. При нормальном ходе событий никакой необходимости в такой диагностике нет. На пятой-шестой неделе сходите к гинекологу посмотреть, где плодное яйцо.
17.02.2022
Ответить
Любовь Рамазанова
Расскажу вам,свою ) узнала в первый день задержки в принципе,делала тесты где то 5 лет подряд,полоса ярчала,сдала хгч на 7 день задержки ,и пойдк вот завтра на 9 день, в принципе если ав только узнали например,сегодня, можете спокойно неделю подождать и 24,25 сдать на хгч,уже будет результат ближе к 1000
17.02.2022
Ответить
Alina Morissot
А почему поздно? ХГЧ же не обнулится (надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу!)
17.02.2022
Ответить