Беременность и биржа

Не платят неработающим. Можно оформить универсальную выплату на себя, а после рождения ребёнка - на него, если проходите по критериям
15.05.2023
Spring☀️, я об этом тоже слышала,. Но на бирже проста так сказали, вот и решила узнать
15.05.2023
безработный - это никто. не платят ему ничего.
15.05.2023
Lazy doll, на бирже так сказали, вот и спрашиваю
15.05.2023
Ну начнем с того что тогда вы будете получать пособие если будете малообеспеченной-должно быть ниже прожиточного минимума,а не как раньше минималку не зависимо от того есть малообеспеченность или нет-сейчас это вроде 8 с чем-то… а вот если трудоустроиться-то 100% минималку будете получать от ФСС.
15.05.2023
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, всмысле от биржы буду получать, не совсем вас поняла
15.05.2023
Екатерина Карпова, еще раз вам пишу-получать пособие теперь можно будет,если вы являетесь малообеспеченной, а не как раньше- статус не имел значения-поправки внесли… теперь безработные от осзн получают только если малообеспеченность,если больше прожиточного-вам ничего никто платить не будет. Если трудоустроиться,то вам минималку будет платить ФСС. от бирже вы в принципе кроме пособия по безработице получать не будете. от спф вы можете опять же ро доходам если пройдете и подтвердится малообеспеченность-получать пособие по беременности-с 12 недель и до рождения ребенка.
15.05.2023
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, по беременности мне одобрили, это какой то статус или нет
15.05.2023
Екатерина Карпова, в каждом регионе по-разному. Если одобрили сейчас,то когда родите надо будет снова подавать на пособие по уходу.
15.05.2023
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, мне на бирже сказали у нас вы будете до 30 недель, потом идете в соцзащиту и они уже будут платить🙄 вот я и не поняла
15.05.2023
Выплаты от работодателя по беременности и родам Московская прописка и льготы при рождении ребенка