Узи на ранних сроках
У нас получилось! Я беременна!Кто то может мне помочь с терминологией? Есть плодное яйцо, хорион, желточный мешок. Какая во всем разница?
Лучший ответ
Nata
Плодное яйцо - это полость, где дальше будет развиваться малыш. Хорион - внешняя оболочка плодная яйца, из которой в будущем сформируется плацента, выполняет защитную и питательную функцию. Желточный мешок - временный «орган», который отвечает за кроветворение, обеспечивает также метаболические процессы. Совсем скоро рядом с ним появится эмбрион))
15.05.2023
Ответить
Savelia
Ну это все разные компоненты - все на месте у вас ) Затем должен появиться эмбрион.
15.05.2023
Ответить
Елена
Юля, а срок примерно какой ? Я вот всегда на 3 том недели делаю ну там эмбрион видно в одной клинике вообще не увидели сказали ничего нет я пошла в частной сделала УЗИ там уже всё видно
15.05.2023
Ответить
Юля
Елена , по менструации началась 7 неделя (6+2), Г сказала повторное через 2 недели, тогда должны увидеть сб
15.05.2023
Ответить
Елена
Юля, мне кажется вам надо попробовать в другом месте сделать УЗИ и всё на таком сроке уже все должно быть видно , сходите завтра и сделайте в другом месте
15.05.2023
Ответить