Продолжение истории стимуляции родов
От катетера Фолея схватки начались сразу, были достаточно интенсивными. Спустя 7 часов - интервал 5 минут, схватка по 40 секунд.
Ночью интенсивность стала ослабевать и я смогла немного поспать.
Сейчас катетер сняли. Раскрытие маленькое, шейка не готова. Но потенциал есть.
После снятия все прекратилось 🤷♀️
Девочки, как начать рожать? Завтра утром назначили амниотомию…
Лучший ответ
Катерина Ру
Почему не ждёте естественного начала? Есть показания? Срок выставлен на первому скринингу или по месячным? Я далась на прокол пузыря только в 41+6 по скринингу, по месячным это вообще было 42+4 (из-за поздней овуляции). И то, заведующая патологии дала мне ждать до срока 42 ровно, но там в 41+6 была благоприятная дата для рождения) А первый раз прокол назначили на 41+5, я пришла утром в родильное, но мне нахамил врач на ровном месте, наехал, я подумала: и как с ним рожать? И отказалась. Все в наших руках
12.08.2023
Ответить
Дарья
Катерина Ру, завидую вашему характеру и умению постоять за себя!
У меня завтра 41 и 3. И так врач дала день сегодня отдохнуть и маленький шанс на самостоятельный запуск родовой деятельности.
Срок выставлен по месячным, по переносу эмбриона и по первому скринингу. Примерно совпадает.
12.08.2023
Ответить
Катерина Ру
Дарья, понятно, ну в любом случае, уже все близко должно быть) Знаете, тут принято писать пост нытья , говорят, срабатывает, запускает роды) Пусть все пройдет прекрасно🥰
12.08.2023
Ответить