Шевеления 28 недель
Шевеления, икотаДевочки ,последние пару дней стала ощущать шевеления в самом низу ,будто в лобок 🫣И они стали такие редкие ,что я начинаю волноваться.Если до этого она постоянно била меня в бок и в районе ребер ,сейчас все внизу и с этим появилось ощущение тяжести внизу живота.Это из-за того что она так повернулась?У кого такое было?Узи было неделю назад ,все в норме ,не знаю стоит ли идти сейчас из-за этого..
Малекит
Тоже такое бывает. Видимо места еще достаточно, и они крутятся вертятся туда сюда)
13.10.2023
Ответить
Грейси
У меня раньше чаще в малом тазу копалась, это было очень неприятно))) Щас реже, но иногда все равно заплываеи туда. Имеет право :)
13.10.2023
Ответить
ЯА
У меня и внизу в районе лобка бывает , потом и выше - это, видимо, они так переворачиваются свободно. Я сначала тоже переживала, но на УЗИ былп позавчера и сказали, чтоо так бывает
13.10.2023
Ответить