Девочки, кто лежит с ицн !
Пессарий, ИЦНДевочки кто так же лежит с ицн со швами и без них, у кого строгий постельный режим чем вы себя занимаете в течение дня, кроме книг и сериалов. Чтобы отвлечься и убить время?
Лучший ответ
Юлия
Я вязала все время без остановки
23.10.2023
Ответить
Александра
33 недели, лежу без ничего, тк для швов было поздно, а с пессарием пролабирование. Сплю, сижу в телефоне, но больше всего помогает убить время игра в плейстейшн)
20.10.2023
Ответить
Анна К
Вышивание крестиком, вязание, картина по номерам, смотрите курсы и видео на ютубе о жизни с новорожденным и родах)
20.10.2023
Ответить
Tatiana
У меня был шов, я не лежала. Тогда бы есть было нечего и лежать не на чем и не за что.
20.10.2023
Ответить
Наталья Полякова
Tatiana, у меня швы и пессарий и при всём при этом шейка 16мм и внутринний зев расткыт на 33мм встаю только в туалет и кушать. И при всем при этом врачи шансов больших не дают говорят лежать и молиться.
20.10.2023
Ответить
Tatiana
Наталья Полякова, тогда пусть у вас все будет хорошо. Лежите. Понимаю, что надоедает. Но если вас это утешит, после рождения ребёночка вы будете вспоминать это время)))) смотрите сериалы и спите. Сон - лучшее лекарство
20.10.2023
Ответить
Tatiana
Наталья Полякова, можете установить June's journey поиск предметов. Время жрет на отлично,))))
20.10.2023
Ответить