КТГ 33 недели
УЗИ, КТГ, доплерДевушки, кто разбирается в результатах КТГ, посмотрите пожалуйста. Вроде в норме все …
Ищу баллы, о которых все говорят, но не вижу в заключении🤷🏼♀️😅
Лучший ответ
LadyS
Все хорошо, не делайте за врача работу)) если что не так,они сразу говорят) 8 отличный ктг
04.12.2023
Ответить
ОЮ
Счастливая девочка, ну вот только что врач сказала, что все хорошо, децелерация 1 только, хотелось бы, чтобы было 0, но ничего, это норма тоже
04.12.2023
Ответить
МамочкаТроих
Написано внизу. 8 из 8 в норме. Это отличный результат! У Вас восемь пунктов в норме. Видите эти галочки?! Это значит хороший результат!
04.12.2023
Ответить
МамочкаТроих
ОЮ, это только звучит страшно) на самом деле это схватка=шевеление.то есть нет лишнего тонуса и ребёнок тоже достаточно активен. Это предел нормы
04.12.2023
Ответить
МамочкаТроих
МамочкаТроих, про баллы и галочки. Программа плюс минус одна и та же. Но система оценки есть (к примеру) по Ивановой, Сидоровой и Пупкиной. В первой десяти бальная, во второй одиннадцати бальная. В третьей восемь пунктов.
04.12.2023
Ответить
Анна
ОЮ, ну в любом случае, у вас все хорошо. Просто видимо там где вы наблюдаетесь определенные параметры оценки. Когда мне делали ктг. Там была просто таблица и в конце было написано допустим « КТГ 9/10» все. А у вас все подробно расписано.
04.12.2023
Ответить