Роды в видном

Скорее всего всё зависит от палаты, если семейная, то она допускает проживание родственника. Знаю в Балашихе есть , да и думаю везде есть такие палаты. Я планирую кс в 8 роддоме выхино. Там то же есть. Но муж не делает. Так что у меня будет обычная палата.
08.01.2024
таню, спасибо, да, вы правы, позвонила, уточнила, если брать семейную, то муж круглосуточно может находиться
10.01.2024
Стася, хирурга присмотоели уже? У меня отвалился 8роддом( на мойку закрывается а меня кесарить нужно 24(обидно. Опять в срочных поисках, времени нет.
10.01.2024
таню, в пятницу в видное поедем с мужем, мне если честно всё равно, кто будет резать, мне главное, чтобы анестезиолог попал мне куда нужно в позвоночнике, т к первое моё кесарево-резать начали наживую и быстро ввели в общий, попали не туда, отнялись только ноги, т е получился двойной наркоз и я думала, что свои ноги уже никогда не почувствую)) от этого теперь дикий страх) может конечно и поспешили, т к кесарево было экстренным
10.01.2024
Стася, зря вы так, от хирурга многое зависит. И техника ведения кс и материалы и швы. У меня будет 3 кс, многое увидела и знаю что хочу увидеть от кс на операции.
10.01.2024
таню, это понятно, но я не знаю врачей в видном, а по отзывам-они все отличные, поэтому не знаю кого выбрать, всё равно, кому то больше понравился один, кому то другой. На первом кс у меня в обычном роддоме-бесплатно, была отличная хирург, поэтому я ещё думаю к ней же попасть, но уже за деньги, но вот вопрос с анестезией, поэтому в раздумьях
11.01.2024
Стася, вы да же не представляете какие блага можно увидеть на кс за денеги 😁почитайте про мякгое кс, про блокаду шва. Кс- КС рознь. Я теперь врача не могу найти по своим ожиданиям😅
11.01.2024
Коробка новорожденному в СПб Где вы читаете отзывы о врачах в роддомах?