Постоянно хочется есть, помогите!
Изжога, давление, ТОКСИКОЗЗдравствуйте! Помогите, умоляю! Б 12 неделя. Токсикоз, сопровождающийся лежанием в кровати, съеданием одного яблока и тошнотой прошел неделю назад. Поставили гсд еще на 7-8 неделе. Но там я не ела, я ничего и не мерила и не смотрела на этот гсд. И тут началась новая история.. и она невыносимая.. ем и желудок как будто не ел вовсе, ем много белка- это творог, сыр белый и тд и овощи, пока мясо и птицу нет, не могу пока. Ем вполне себе и каждые два часа, хотя это порядком надоело.. я столько приемов пищи не видела еще за собой)) сахар в норме, но что делать с желудком? Просто постоянно там урчание, не возможно, да и есть я не хочу…. Может проблема не в еде? Может с самим желудком? Или при гсд так у всех? Или это такой токсикоз продолжается?
Татьяна
Не знаю что такое гсд, но то что вы описываете со мной было примерно с 8 по 15 неделю. Прям бесило уже это чувство голода постоянное. Спасалась очень горьким шоколадом и леденцами бонпари если не могла поесть, а так просто ела часто, намного чаще чем каждые два часа, но старалась всего по чуть-чуть, бутербродик с плавленным сыром, или ещё с чем, огурчик соленый, помидор, ну фрукты и овощи вообще пихала в себя без меры)) Короче ужас этот прошел вот только первую неделю как, стала есть как до Б.
20.01.2024
Ответить
Юлия Андреевна
Татьяна, гсд это диабет беременных) да, вот ем шоколад особый, но мне из-за гсд нельзя много, но после того как пару долек съем живот молчит.. и это единственное от чего молчит этот живот.. Спасибо за ответ, потерплю, надеюсь пройдет, а то всего неделю как есть начала наконец, так и тут проблемы)
20.01.2024
Ответить
Татьяна
Юлия Андреевна, с диабетом конечно так не расслабиться( я то просто старалась пихать в себя по чуть чуть чего угодно чтобы не лопнуть. Надеюсь у вас быстренько этот этап пройдет=)
20.01.2024
Ответить