Я такая паникерша! 6 недель.
Страхи, переживания и немножечко нытьяДевочки. Кого нибудь было подобное? Сначала я ощущала беременность, по утрам подташнивало, где то кололо/ тянуло, поясница отваливалась! Сейчас ничего, тишина какая то! Прям лёгкость во всем теле😓Сегодня проснулась, как обычно, ничего не напоминает о беременности! В первую бер. у меня токсикоз был дикий, до 13 недели я спокойна была. Вчера, гинеколог назначила утрожестан. Может он так влияет?
Лучший ответ
Мари
А мы с вами ещё и в одно время ждём малыша! Будем дружить и делиться ощущениями.
30.03.2024
Ответить
Мари
У меня так же было, грудь болела все признаки были и резко хоп и все ни чего не болит. А сегодня была на узи, все хорошо сказали. 6н6д. Все будет хорошо.
30.03.2024
Ответить
Вероника
Так бывает, не волнуйтесь, я вообще весь первый триместр бегала на уши каждую неделю, потомучто затишье было. А потом как пошел токсикоз после 12 недель, и целый месяц, до 16 недель не отпускал
30.03.2024
Ответить
Мими
Было так и в 6 и в 10 и в 13🤣 бегала на УЗИ постоянно,еще и в окружение то у одной замер, то у другой. И начинаешь искать симптомы у себя. Потом купила доплер домашний с 13 недели по 16 слушала сердце и сейчас когда чувствуется пинки уже спокойней.
30.03.2024
Ответить
Таня
Лалала, я очень надеюсь! Все переживу, на все согласна! Главное чтоб все хорошо было. Я ещё простыла сильно, паника ещё на этой почве..
30.03.2024
Ответить
Марина
У меня один в один. Началась 6 неделя и я перестала что-либо ощущать. Утрожестан вставляю. На узи только в конце следующей неделе. Как с этим жить 😁
30.03.2024
Ответить
Таня
Марина, вот вот ,а мне на следующий приём аж 19 числа. Чувствую по платникам буду бегать, для успокоения души ))
30.03.2024
Ответить
Марина
Таня, я бы уже промежуточно сходила. Я в платной и так наблюдаюсь, но врач сказала, ей нужно заключение вирусолога и только после него к ней. Вот и жду, а так бы уже сходила, т.к. ни сердечко не видели, ни самого эмбриона, только что Б в матке.
30.03.2024
Ответить