Отказано в пособии, больше смысла пытаться нет?
Выплаты, пособия, сертификат, обменка
Подавала на такое пособие, как "Единое пособие на детей и беременных женщин"- на госуслугах и отказано уже 3 раза.
Все разы отказывают по одной и той же причине- из-за мужа и его не оф.работы (в прошлом году работал не оф., в июне этого года устроился снова оф.)
Видят только какую-то самозанятость ( муж зимой подрабатывал курьером 1,5 месяца и потом закрыл с/з в яндексе), и вот ситуация такая.
1 раз женщина звонит и говорит, что видим только 3 500 тысячи дохода у мужа, нужно повысить доход и попытайтесь снова, или по достижению 13-14 недели- посмотрите что Вам напишут в причине.
2 раз тоже самое про этот МРОТ
3 раз уже подавала тогда, когда муж проработал официально 3 месяца, но все равно.
И вот звонок в очередной раз "не пытайтесь больше подавать, ВАМ ОТКАЗАНО- доход смотрят за год!!!"- короче говоря наорали на меня)
короче говоря все? исправить ситуацию уже никак- нужно просто забить?
Лучший ответ