Ицн и осмотр на кресле
Затрудняюсь с категориейДевочки … маниторю шейку с 13 недели бер … сейчас 27 неделя …. Шейка всегда была от 30 до 33 мм все !
на 27 неделе намерили 29мм зев сомкнут …. Врач сказала короткая и положила на кресло - пальцами начала тыкать эту шейку , сказала мягкая и короткая едь в больницу ….
Я отказалась потому что платному узи верю больше , чем осмотру пальцами . Она сказала переделать узи в поликлинике, платное ее не устроило…. Я перемеряю еще раз там намерили 21 …. Крч легла в стационар….
В больнице меня опять ложат на кресло и пальцами выкручивают шейку ( адски больно ) сказал врач что меня принимал в больнице что шейка короткая но она закрыта ( все не так плохо )
На след день меня отправляют на узи где шейка 29мм уже и зев закрыт …. Врач такая ну давай еще раз на кресло ( я в ахуе) в итоге меня адски больно посмотрели , живот еще сутки болел …. Сказали короткая и мягкая …. Все ! Лечения никакого не назначили , только укол папаверина и все ! Я выправила у них рецепт на утрожестан тк ставила его дома … и то она долго меня мурыжили с этим рецептом и даже не сказали в какой дозе принимать ( принимаю как и дома 2 раза в день по 200 , все ! Вот и все лечение (((
Лучший ответ