Раздражение на жениха

Лучший ответ

С начала беременности меня муж тоже бесит 🙈 один раз сказала ему, что хочу развод, он только покрутил у виска, закатил глаза и сказал дай бог ему терпения выдержать беременность 😂 но это не постоянно, а периодически… то люблю не могу, то раздражает, видеть его не могу до тошноты… так что думаю что гормоны…
02.11.2024
Я вот не знаю, то ли я дура, то ли муж дурак, но вообще ж говорят "одна сатана"..: я смотрю на его поведение, а он... Как беременная себя ведёт!!) что-то истерит по поводу и без, нервничает, срывается как беременная 🤰)) а он мне:"Нет, это ты беременная на всю голову и не замечаешь за собой!!" Я ему:"Нет, это Я беременная здесь!! Не ты!!! Так что заткнись бога ради и успокойся!"... И вот в таких, исключительно "высокоинтеллектуальных" диалогах прошло аж пару месяцев... В итоге, стала замечать, что хочу его ударить(!) иногда, до чего тупой беременный мужик у меня!!))) На 18ой неделе, зарядила в него сперва ложкой, следом кружкой... Всё, слава богу, мимо!) а сама стою и думаю:"Вот же я гиена, специально ведь промазал, а стоило может и попасть!.." Абсолютно не свойственное мне ранее злобное продуманство по изощрённо у абьюзу теперь часть моей личности!! Я злая гиена, я... Беременная здесь!)) а не мой муж, так что пусть страдает🤡😈😈👹 я ещё не то могу!.. А, так о чем это я, девочки?!.. неделя 26 нынче. Муж всё ещё ведёт себя как беременный) всё ещё отрицает это, но я уверена, что это так)) Пока муж жив и здоров, вынашивает кого-то, а я свои детсадовский злобные планы по управлению беременным мужчиной🦫🙃😁😉 Пожелайте ему удачи))
02.11.2024
Гормоны,меня муж тоже бесил)) Помню,когда сестра старшая носила среднего ребенка,мы с ней чуть ли не каждый день виделись,много тусили вместе, везде таскались,было весело,тепло. А потом она мне как-то призналась,что я ее в ту беременность бесила😅
02.11.2024
Гормоны, я своего вообще прибить хочу. Бесит меня 😂
02.11.2024
Я о третьей беременности так поняла, смотрю на мужа и думаю «не люблю» смеюсь щас. Гормоны это -не сомневайтесь
02.11.2024
Могут быть и гормоны, а может и нет Вне беременности у меня такое означало лишь одно: помидоры завяли) безвозвратно. А в беременность кто его знает... Там все шиворот навыворот. Возможно после рождения ребёнка уйдёт, или даже в другом триместре
01.11.2024
Это нормально в отношениях говорить о своих чувствах и ощущениях. Мне сложно понять вот это «меня бесит, но я буду терпеть, боюсь обидеть». Это проблемы с границами. Ваше раздражение никуда не уйдет, будет копиться и проявится в другом. Просто скажите ему, что сейчас вот так, о своем страхе, что это не пройдет, о боязни ранить его. Это нормальная здоровая взрослая штука - разговор о чувствах.
01.11.2024
А вы давно вместе?я так понимаю стесняетесь)) Я своему прямо сказала что из-за гормонов меня все раздражает в 3 раза больше, так что пусть не обижается. Если хочет, пусть почитает об этом в интернете, в этом нет ничего такого, если уж такой заботливый как вы говорите, потерпит. Если я чувствую себя раздраженной , стараюсь особо не разговаривать))))
03.11.2024
Когда была беременна дочкой, меня от запаха мужа тошнило)
02.11.2024
Скорее всего, гормоны. Я своего в Б дочей, на дух не переносила в прямом смысле слова. Ток повернусь к нему, меня тошнит. Отвернусь,все ок. Какие уж там нежности
02.11.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие анализы сдает муж? Навязывание собственного мнения