Положение плода
УЗИ, КТГ, доплерДевочки,на узи неделю назад положение головное ,головка низко,срок 36 недель.Так вот вопрос,начиталась в интернете про лицевое положение плода,как это страшно,а видно ли это на узи,что ребенок в лицевом ?началась какая то накрутка что вдруг у меня так лежит или на узи это написали бы?у кого было?
Лучший ответ
Tatyana
Вдруг может быть что угодно
вдруг малыш может в родах на попу сесть
Меньше читайте Интернет
Если суждено, хоть на голове стойте
Вы ж не в деревне у бабки-повитухи рожать будете
В роддоме неслучайные люди работают и видели всякое
И готовы в любой момент принять решение, соответствующее ситуации
05.12.2024
Ответить
Виктория
У меня ребёнок был в положении головное, задний вид. Я тоже начиталась такой жути, да ещё и крупный плод ставили. Не буду писать, ЧТО я себе накрутила. Но мне и гинеколог, и в роддоме врач, у которого рожала говорили, что он во время родов перевернётся, что очень редко так рождаются. И здесь, на бэбиблоге девочка писала пост и потом прокоментировала, что развернулся ребенок. И действительно, в родах малыш повернулся и родился как надо - так что в очередной раз делаю вывод, что меньше надо читать херню всякую (простите, эмоции)) в интернете, а доверять специалистам.
05.12.2024
Ответить
Марина
Какое бы оно там ни было, ребенок крутится-вертится и еще сто раз перевернется, так что не заморачивайтесь
У меня до 37 недели было тазовое поперечное(ногами вниз, попой вбок), потом на 37 неделе он 4 раза туда-сюда перевернулся, через день бвло то головное то тазовое, в итоге улегся головой вниз)
05.12.2024
Ответить