Выбор имени для девочки
Выбор имениВыбор имени для девочки , интересно ваше мнение
отчество Евгеньевна
Лучший ответ
Crystal
А других имен нет?
Скоро планету заполонят Софии, Алисы и Евы 🤣
16.03.2025
Ответить
Юлия
Crystal , ну у меня нет в знакомых ни одного такого имени и на моем жизненном пути за 25 лет тоже не встречались НИ РАЗУ 😀
НИ ОДНО ИЗ ИМЕН
16.03.2025
Ответить
Юлия
Tatiana, мы видимо с вами на разных планетах живем🤣 ни разу мне ни одно из имен не встречалось и не сказала бы что они такие популярные. И тем более , все нормальные имена естественно будут популярны , а не всякие Оливии , есении, Амелии 🤣🤣🤣
16.03.2025
Ответить
Tatiana
Юлия , если вы берете охват в 25 лет, судя по комментарию выше, то, конечно, вы не встречали особо много Сонь, Ев и Алис. Хотя я и среди своих ровесниц по несколько человек знают. Вы в детский коллектив сходите. На площадке порасспрашивайте, как малышей зовут. Зайдите в сообщество про новорожденных, посмотрите, как малышек называют. Мы на одной планете живём, просто вы пока не очень в теме. Оливии, Есении и Амелии, к слову, тоже очень популярны.
16.03.2025
Ответить
Кошакус
Все три имени мега популярны среди малышек. Наверное, у вас первый ребенок и не очень много знакомых детей. Но, с другой стороны, это не повод не называть любимым именем. Вот только странно, почему миллионам людей одновременно начинают нравиться пара-тройка имён? Никто ведь не думает: вокруг меня одни Софии, назову ка и я свою дочь Софией. Нет, все убеждены, что называют ребенка редким прекрасным именем, а потом оказываются в ситуации, когда в группе или классе пять Софий, как когда то было пять Насть, а ещё раньше Лен и Наташ.
16.03.2025
Ответить
Ждём малыша
Лучше всего к отечеству подбирать, вот Алиса у меня только с умной колонкой ассоциируется
16.03.2025
Ответить
Loreli
Алиса более-менее. София - самое первое по популярности уже много лет, надоеееело. Да и Ева надоело, кругом одни Евы, Софии и Миланы
19.03.2025
Ответить
Blanche
Чет все не очень (на слух). Плюс имена слишком популярны, мало удовольствия быть 3й Евой в классе или Софией. А имя "Алиса" действительно с колонкой ассоциируется.
16.03.2025
Ответить
Юлия
Blanche, сейчас все нормальные имена популярны😀 каким бы адекватным именем не назвал, все равно будет 2ой или 3ей в классе.
А назвать каким то непонятным и странным именем о которое язык сломаешь не очень хочется. Вот в раздумьях мы
16.03.2025
Ответить
Blanche
Юлия , имен очень много, посмотрите иностранные сайты, может вдохновитесь.
(babynames, nameberry, etc).
16.03.2025
Ответить
Loreli
Юлия , сейчас самые редкие - имена поколения наших мам. Назовёте Еленой, Натальей, Светланой, Раисой, Татьяной - будет везде самая редкая и единственная с таким именем.
19.03.2025
Ответить
Анна
Юлия , если честно Алис и Софий уж больно много сейчас) а к вашему отчеству Ева идеально)
16.03.2025
Ответить