боль как при аппендиците
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)22 недели 3 дня беременности боль как при аппендиците в правой стороне,когда дышу болит хожу болит но не так сильно, где то 3 часа назад начилось и до сих пор не отпускает, у кого такое было?
Чудо 39
На спине при аппендицит не могла лежать и на боку тоже. Тогда не была беременна. Аппендицит можно понять по анализам крови. Болело у меня не сильно кстати но оказалось уже флегманозный. Кстати если болит сильно потом прошло и не болит это плохо если аппендицит. Так и было у меня. Мучаюсь ночью таблетки ела в больнице как все прошло. Хорошо они не стали спрашивать. Так бы перетонит был
11.05.2025
Ответить
Сабрина
У меня боли справа были в районе рёбер по низу. Причём начинались в одно и то же время в 23ч , не каждый день, но длились часа 2-3. В инете чего только не начиталась, каких диагнозов себе не наставила. В итоге после очередной такой боли на утро пошла на узи. Выяснилось что проблема с желчным пузырём, благо камни пока не образовались. Назначили лечение.
11.05.2025
Ответить
Anna
Сабрина, у меня сейчас начал живот урчать и такое ощущение что там газы накопились, может боль быть из за этого? завтра утром схожу к врачу просто не хочу сейчас скорую вызывать не знаю что делать
11.05.2025
Ответить
Вера Белкова
У меня так было, вызвала скорую, положили в больницу, на следующий день прошло, отпустили домой. Не знаю что это было
11.05.2025
Ответить
Tanya
Аппендицит болит справа.
А так слева лично у меня болит кишечник, и ходить больно и сидеть и даже вдохнуть.
11.05.2025
Ответить
Арина
У меня так же было . Только у меня с каждым часом все сильнее болеть начинало .
Вызывала скорую , сказали почечные колики и был маленький камешек
11.05.2025
Ответить
Арина
Anna, главное не пейте обезболивающие
Нужно контролировать
Если не пройдет , лучше перестраховаться и вызвать скорую
11.05.2025
Ответить