Зимняя выписка. Что купить?
Наряд на выпискуДобрый день!
У кого пдр был в январе, поделитесь, пожалуйста, что приобретали на выписку?
может кто брал конверты leokid, manista? Как они вам? Стоят ли своих денег?
Или лучше приобрести готовый комплект: конверт на овчине + комбез?
буду очень благодарна, если поделитесь опытом🙏🏻
Лучший ответ
Аделина
Я брала готовый набор там шел конверт без овчины и комбинезон демисезонный. Было идеально. Когда было тепло гуляли вообще без комбеза, нателка, вязаный комбез, пледик и конверт. Когда холодно было еще плюс комбинезон. Удобно было комбинировать в зависимости от погоды, и на весну хватило
28.10.2025
Ответить
mimi
У меня дочка зимняя, мы брали комбез трансформер. Не берите пожалуйста 😂 это ужас, мешок
Лучше взять отдельно комбез и конверт уж утопленные
27.10.2025
Ответить
Мурмяу
Rini L, но это же утеплённые комбез и одеяло... На выписку наверно красиво, но для прогулок такое вряд-ли годится.
27.10.2025
Ответить
Выигравшая первый бой
Послушаю тоже. Но у нас особо гулянок зимой на улице не будет, езда только на автомобиле и сон на веранде в коляске, там ниже 0 не опускается. Сама улица только в хорошую погоду.
27.10.2025
Ответить
Мурмяу
Ничего хуже не видела овощного комбеза , особенно если это трансформер и берут на 2 зимы 🙈
Был керри , он идеальный. Говорят сейчас их не найти, но я бы искала что-то похожее.
27.10.2025
Ответить
Крис
Мурмяу, теперь поняла 😁 да жутко не удобные они. У меня был, но с детками по старше цже. Мы мерзли в нем почему то. В общем две прогулки отгуляли и продала😁 даже больше в сторонц не смотрю подобного, насоветовали в свое время😁
27.10.2025
Ответить
Крис
У меня все дети лето-начало осени. А тут зимнего сыночка ждём 🥰тоже в раздумьях была.. Все советуют на овчине. Но нет, тяжелый какой то... Решила взять пух-перо. По опыту старших детей, самая теплая одежда... И слоев меньше одевать нужно. Посмотрим, как будет в деле.
27.10.2025
Ответить