Метод Рамзи абдоминально
УЗИ, КТГ, доплерКто собирается писать язвительные комментарии - проодим мимо.
Этот пост знатокам и тем кому интересно предугадать пол бусинки. Узи по животу!

Узи 7 недель, по животу

Лучший ответ
Мама Яшка
Понимаю вас, хочется скорее узнать. Я не мучала себя, в 9 недель сдала кровь на анализ по определению Yхромосомы. Нашли❤️ Все иное - увы, ложные надежды
27.11.2025
Ответить
Катэ
Мама Яшка, вы прям ровно в 9 недель сдавали? Вот думаю когда идти,а то там новый год как раз припадает думаю нужно ли прям 10 недель ждать.
27.11.2025
Ответить
Мама Яшка
Катэ, я не смогла дождаться и пошла раньше) В Инвитро сказала, что ровно 10 недель у меня😅 Результат пришел верный и уже подтвердили дважды по УЗИ)
27.11.2025
Ответить
Мама девочки и мальчиков
Мама Яшка, не секрет во сколько сдавала? В 8 недель многие нетерпеливые сдают и им уже известно кто сидит
27.11.2025
Ответить
Мама Яшка
Полина , я в 9 сдала. Начиталась, что ошибочно могут девочку определить вместо мальчика при недостатке концентрации чего-то там в крови, так хотела в 8 недель сдать. Но все равно уже рукой махнула и сдала в 9. У меня просто две доченьки уже есть и я уснуть спокойно не могла из-за этой мысли, очень мальчишку уже хотелось😄 И закрывать наш увлекательный аттракцион)
27.11.2025
Ответить
Мама девочки и мальчиков
Мама Яшка, я сдала в 8,2 акушерских и сегодня пришёл результат, девочка! Мы так долго её ждали! Мечта сбывается!
2 дня
Ответить
Мама девочки и мальчиков
Мама Яшка, спасибо за ваш комментарий, тоже пойду сдавать на кровь, через 1-2 недели, уже не терпится
27.11.2025
Ответить
Мама девочки и мальчиков
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , если не сложно, то могли бы аы объяснить почему вы так увидели, потому что на своём снимке совсем ничего не понимаю, ко всему ещё узи почему-то делали по животу хоть срок совсем маленький
27.11.2025
Ответить
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Полина , согласно теории, если плацента расположена с правой стороны матки, то родится мальчик, а если с левой стороны - девочка.
27.11.2025
Ответить
Мама девочки и мальчиков
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , и вы учли что УЗИ сделано не трансвагиналоно, а по животу? Значит надо отзеркалить?
27.11.2025
Ответить
Оксана
На таком сроке по методу Рамзи сложно что-то точно определить - угол ещё не информативен, да и абдоминальное УЗИ на 7 неделях даёт мало деталей.
27.11.2025
Ответить