интернеты

Ну что мама истерична это понятно,я думаю это нервное-тяжёлое заболевание,долгое лечение и впереди тяжко(((плюс переезды....2-3 грубых слова и покатилось(((Больница очень хорошая,медперсонал очень там хороший...условия там кстати получше чем во многих даже столичных детских больницах...с илеостомами действительно лечат дома...а тут 8 мес вникают в проблему-живут вместе,их лечат как могут.... что скажешь,сейчас врачи у всех враги...все очень много хотят ОТ ДРУГИХ, сами НИЧЕГО не хотят делать...всё на кого-то оглядываються...всё кто-то им что-то должен...
29.01.2011
да читала вчера.. ну что тут скажешь.. мать хотела здорогового легкого ребенка а ей досталось вот что нервы, явная "звездность" не готовность быть сиделкой и нянькой при своем ребенком на неизвестно какой срок.. не понимание ситуации, точнее не вникание в нее, плюс свежая история с филатовской..все в комплексе в общем.. конечно ее можно понять..
29.01.2011
Лен, а я и маму понимаю. Слишком врачи разные. Особенно в регионах. У меня сына 3 хирурга смотрели, узи делали, итог 3 диагноза. Мне педиатр сказала лично, делайте операцию и лучше СЕЙЧАС, потому что если защемит, никто думать ен станет, есть десткий хирург или нет, занят он или нет, резать будет тот кто свободен. Трезвый/пьяный, десткий/взрослый не важно. 9ЦИТАТАТ ПЕДИАТРА. Вопрос после этого лдумаешь я спокойно приеду в больницу, при защемлении? НЕА я диплом просить начну... и дыхнуть на меня, ибо не дам я своего ребенка хз кому.  Он конечно говорит какие они хорошие. и про диагнозы, но по факту, могло иметь место в плане общения как одно так и другое. А маме успокоительное попить надо, а лучше поколоть, чтобы ребенком занималась, а не комками в пюре.
29.01.2011
Отлично!Рошаль-это неплохой противовес этой истерии!:)))Он дядька неоднозначный,но тут-ОЧЕНЬ вовремя подключили его!:)))
29.01.2011
Согласна, что у мамы эмоций много ... когда прочитал первый раз про историю закрались сомнения, а всё ли так плохо на самом деле? С другой стороны, каждая мать желает своему ребёнку лучшее, с её точки зрения и борется.............
28.01.2011
ну знаешь, должны же быть разумные пределы
28.01.2011
должны... но не у всех тормоза срабатываю, кидаются из крайности в крайность....
28.01.2011
Если учесть, что она отрицала очевидное с самого начала..... Ей самой бы стоило полечиться от истерии.
28.01.2011
да уж....интервью с Рошалем я сегодня смотрела по Рен ТВ ... даже жалко его стало.....оправдывался.....действительно защищал честь мундира!
28.01.2011
Разве? Он допустил факты грубости, хотя я как-то не уверена, что грубость была именно в том виде, который описан мамой ребенка. А остальное.... Болезнь-то в самом деле страшная, мучительная и смертельная, разве что научились отодвигать смерть на пару десятков лет. И уход нужен особый, ежедневный и родительский, есл иу родителя нет денег нанять сиделку.
28.01.2011
Да что-то он признал.... а как он про то что медсестёр не хватает и про з/п и т.д.... стыдно, что медицина всё же не на том уровне, как желаем того мы... но будем надеяться на лучшее...
28.01.2011
Так речь-то шла про то, что ребенка нет смысла тащить в Германию, он и здесь получает адекватное лечение.  
28.01.2011
я знаю....просто журналисты стали придератся к словам, вот и пришлось за всё ему говорить.
28.01.2011
Письмо изначально производило впечатление неадекватной истерии. По крайней мере, на фотке реально видно, что нет никакой вскрытой брюшной полости. И насчет "пока ты звезда спишь" - а какого хрена, пардон, она вообще ушла спать, оставив ребенка медперсоналу?
28.01.2011
ну а я так и думала... сама со своей лежала в ожеговом и прекрасн понимаю что врачи не могут сутки сидеть рядом с мамой и детем... что без боли никак... вобщем так я и думала что мама просто очень впечатлительная
28.01.2011
просто хочется как-то в массы донести.
28.01.2011
Опрос соблюдаем субординацию