Где же они?

И я задаюсь тем же вопросом, дочке скоро 2 года, а их нет. А мы еще второго ребенка хотим. На активном ГВ будем до 2 лет.
25.02.2011
Ну один в один как у меня,только ребенку год и четыре почти!Мес регуляеных вообще не было.к гине ходила,сказала,кормить бросишь,пойдут!Я уже по мес соскучилась,мужиком чувствуешь себя:):):)а вообще еще у меня тератома левого яичника.
21.02.2011
Ну один в один как у меня,только ребенку год и четыре почти!Мес регуляеных вообще не было.к гине ходила,сказала,кормить бросишь,пойдут!Я уже по мес соскучилась,мужиком чувствуешь себя:):):)а вообще еще у меня тератома левого яичника.
21.02.2011
не хочу конечно вас расстраивать, но я когда гинекологу сказала, что ребенку год и два (на тот момент было) и месячных еще не было, она на меня так посмотрела... и спросила, почему я не пришла раньше? (у меня кстати  такая же проблема как и у вас). Сходите на прием лучше
19.02.2011
Я периодически хожу к гинекологу, она вроде никаких патологий не видит. А у вас нет проблем с щитовидкой? Мне два года назад делали операцию и удалили правую долю, но проблемы с циклом были еще до этого, но сейчас начинаю думать что где то здесь зарыта собака, ведь оно все так связано, что скорее проблема на гормональном фоне.
19.02.2011
незнаю, сейчас вроде проблем с щитовидкой нет. в подростковом возрасте были. вполне возможно, с щитовидкой. у нас в жен конс есть гинеколог-эндокринолог. меня мой гинеколог направил к нему еще пару лет назад с проблемой нерегулярного цикла, и мне его не вылечили. То одни анализы, то вторые. Потом забеременела и все. А сейчас ходила на прием к бывшему гинекологу (обыкновенному), так она мне вообще сказала, раз родила, значит нет у тебя аменореи. Вот такие странные врачи. Ау вас такого нет врача, сходили бы?
19.02.2011
Да хотелось сходить, найти бы только хорошего... Я до беременности столько врачей поменяла, многие прописывали гормоны пить, но я че то побаивалась, переживала за последствия, и скажем так много читала про все это, что само лечение может затягиваться на несколько лет, а про результаты не известно. Но хочется верить, что если природа дала все таки шанс родить здорового ребенка, что и в будущем все нормализуется. А что вам врач говорит, или что то назначает? Раз говорит, что раньше надо было прийти.
19.02.2011
у меня сейчас воспаление придатков. назначила флексим свечи (антибиотики нельзя), прочитала в аннотации что могут вызывать мес, через пару дней пошли м. бросила. теперь назначила генферон. но это все я думаю, от воспаления а не для восстановления м.
19.02.2011
да, это от воспаления, мне тоже такие прописивали, а для нормализации я когда то пила утрожестан (гормональные таблетки) 3 курса, не знаю как для цикла, но полсе них я забеременела :)
20.02.2011
Оооооооооооооооооооооооооооой, я тебя умоляю!!!!!!!!!!!!!! Я кормила грудью до года и 8-ми, а месячные пошли только в год и 10!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё ОК!!!! проблем женских у меня не было! просто такой организм...
19.02.2011
У меня ребенку год и 10 мес. Месячных нет. Уж тоже стала переживать. Грудью правда еще кормлю. была на УЗИ сказали все нормально, как перестану кормить начнутся.
18.02.2011
Нормально, я так мечтала чтоб они попозже пришли :)))
18.02.2011
у меня начались в год и три, ребенка перестала кормить в год и 4. нормально это
18.02.2011
моему малышу было 5 мес., когда месячные у меня начились. мы на ГВ и до сих пор продолжаю кормить грудью
18.02.2011
Увеличить грудь. Лечебные прокладки на травах.Скидки на наборы.